Текущее время: 27 апр 2024, 22:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
вопросец... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 13:45
Сообщений: 106
Сообщение вопросец...
Господа,Администраторы!хочу поинтересоваться,а если у меня закончился траффик и мне очень нужно в интернет,я могу прописать логин и пароль друга...ну чтобы мы в 2 на одном логине сидели одновременно.я понимаю,что скорость урежеца,но можно ли так?и законектит ли?и вот еще вопрос...если траффик закончился,нельзя никак взять кредит,идти нужно только в офис и оплачивать там?возможно ли сделать такую вещь,чтобы из дома брать кредит?:)без вебмани есесн....ну просто взять кредит,а позже оплатить....


28 дек 2009, 12:49
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:02
Сообщений: 342
Сообщение Re: вопросец...
aka_kain писал(а):
Господа,Администраторы!хочу поинтересоваться,а если у меня закончился траффик и мне очень нужно в интернет,я могу прописать логин и пароль друга...ну чтобы мы в 2 на одном логине сидели одновременно.я понимаю,что скорость урежеца,но можно ли так?и законектит ли?и вот еще вопрос...если траффик закончился,нельзя никак взять кредит,идти нужно только в офис и оплачивать там?возможно ли сделать такую вещь,чтобы из дома брать кредит?:)без вебмани есесн....ну просто взять кредит,а позже оплатить....


Одновременно 2-е учетки в инет не выйдут.
По поводу получения кредита мысль уже давно была (точнее летом) сейчас над ней трудятся разработчики биллинга, обещали сделать. Когда ? Пока не знаем, но в дополнительный функционал к новой версии биллинга она у разработчиков уже включена. Ждемс...
В феврале будут терминалы. Все необходимое уже купили, осталось прикрутить и заключить договор с организацией которая обслуживает терминалы. Только в феврале начну прикручивать.


28 дек 2009, 14:32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 13:45
Сообщений: 106
Сообщение Re: вопросец...
пасибо за разумный ответ.а за терминалы отдельно пасиб:)


28 дек 2009, 15:11
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747