Текущее время: 29 апр 2024, 03:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Хоккей. Олимпиада. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 07:29
Сообщений: 7
Сообщение Хоккей. Олимпиада.
Это ж надо так лохануться со Словенией :o
Не далее как сегодня утром я говорил:"Овечкин - мастер! Он монстр, он всех порвёт! Капец врагам!"
А тут такой касяк!
Меня на работе заподкалывали :evil:

_________________
Пусть захлебнутся кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии


19 фев 2010, 18:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 13:45
Сообщений: 106
Сообщение Re: Хоккей. Олимпиада.
Жжошь


20 фев 2010, 09:14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 07:29
Сообщений: 7
Сообщение Re: Хоккей. Олимпиада.
Какая боль, какая боль! Россия-Канада - 3:7.
Вот уж чего-чего, а такого я не ожидал :shock:
Кто-нибудь может сказать что это было?
Вот так всегда. Те, на кого возлагаются самые большие надежды, обламывают.
Вспомнить хотя бы олимпиаду в Сиднее.
Все специалисты говорили что, что пловец Попов и греко-римский борец Карелин уж по-любому выиграют золото. Они ж лучшие!
Авотфиг!
И теперь то же самое. И Плющенко и хоккей слились. Я теперь даже не знаю что смотреть на этой олимпиаде :(

P.S. На работе надо мной просто ржали и показывали пальцем.

_________________
Пусть захлебнутся кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии


25 фев 2010, 18:46
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: Хоккей. Олимпиада.
Аццкий писал(а):
Какая боль, какая боль! Россия-Канада - 3:7.
Вот уж чего-чего, а такого я не ожидал :shock:
Кто-нибудь может сказать что это было?
Вот так всегда. Те, на кого возлагаются самые большие надежды, обламывают.
Вспомнить хотя бы олимпиаду в Сиднее.
Все специалисты говорили что, что пловец Попов и греко-римский борец Карелин уж по-любому выиграют золото. Они ж лучшие!
Авотфиг!
И теперь то же самое. И Плющенко и хоккей слились. Я теперь даже не знаю что смотреть на этой олимпиаде :(


Попов и Карелин уже совсем не молодые были, там большую роль сыграл возраст так что сравнение неудачное. Тоже самое относится и к Плющенко, фигурное катание это субъективный вид спорта, а уж с той системой судейства, которая есть сейчас и подавно. А вот хоккей это командная игра и тут уже всё зависит от слаженных действий всей команды в целом чего в игре с канадцами не наблюдалось. На последнем ЧМ затащили игроки КХЛ и ставку нужно было делать в первую очередь на них, а не на "зажравшихся" НХЛовцев при комплектации сборной.


25 фев 2010, 18:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 07:29
Сообщений: 7
Сообщение Re: Хоккей. Олимпиада.
KinDzaDza писал(а):
На последнем ЧМ затащили игроки КХЛ и ставку нужно было делать в первую очередь на них, а не на "зажравшихся" НХЛовцев при комплектации сборной.

Мне это напоминает игры несколько лет назад, когда набрав полный состав НХЛ-овцев (Бурэ, Жамнов и т.д.) смогли одолеть только Францию. Те же грабли?
И что ещё интересно: Овечкина тогда засунули в какое-то четвёртое звено и играть не давали особо. Теперь он опять был в четвёртом звене. И хотя играть давали, но ничего не вышло. Поневоле станешь суеверным.
Я когда играл на область не ходил в туалет перед игрой, потому что когда ходил - игра не шла вообще. "Главное не ссать" был мой девиз.
Насчёт Попова и Карелина: почему неудачное? На них возлагались надежды. А то что они староваты были....ну недоучли.
Насчёт Плющенко: субъективный, несубъективный, но у американца не было четверного прыжка в выступлении, а у Плющенко был. Грёбаные судилы придрались к какой-то х...не :twisted: :x :evil:
Плющенко - чемпион, несмотря ни на что!

_________________
Пусть захлебнутся кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии


25 фев 2010, 20:18
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: Хоккей. Олимпиада.
Аццкий писал(а):
Мне это напоминает игры несколько лет назад, когда набрав полный состав НХЛ-овцев (Бурэ, Жамнов и т.д.) смогли одолеть только Францию. Те же грабли?
И что ещё интересно: Овечкина тогда засунули в какое-то четвёртое звено и играть не давали особо. Теперь он опять был в четвёртом звене. И хотя играть давали, но ничего не вышло. Поневоле станешь суеверным.


Тут дело не в суеверии вовсе, а в подходе к игре КХЛовцев и НХЛовцев. Ну и опять же повторюсь, если и сравнивать с предыдущими командами, то делать это надо не с концом 90ых - началом 21 века, а хотя бы брать последнюю пятилетку, т.к. поколение хоккеистов сменилось.

Цитата:
Насчёт Попова и Карелина: почему неудачное? На них возлагались надежды. А то что они староваты были....ну недоучли.


Неудачное в том плане, что плавание не командный вид спорта тут некого винить в проигрыше кроме себя самого.

Цитата:
Насчёт Плющенко: субъективный, несубъективный, но у американца не было четверного прыжка в выступлении, а у Плющенко был. Грёбаные судилы придрались к какой-то х...не :twisted: :x :evil:
Плющенко - чемпион, несмотря ни на что!


Мало ли что не было, правила судейства сейчас такие, что четверные прыгать не обязательно + многое зависит от судей, а не от спортсменов, потому и недолюбливаю я такие виды спорта.


25 фев 2010, 21:07
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747