Текущее время: 27 апр 2024, 22:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
что то форум у вас слабоват 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:52
Сообщений: 10
Сообщение Re: что то форум у вас слабоват
KinDzaDza писал(а):
Это не "форум слабоват", а люди не умеют пользоваться поиском.

Информация по тарифам есть на главной странице сайта + там же есть телефон офиса, позвонив по которому можно узнать любую интересующую вас информацию по поводу подключения и предоставления услуг.

я вот в 1 ночи решил посмотреть и лазие по этому "убогому" форуму нинашел ниадного ответа на мои вопросы. да может там и написано, но врятли никто на форум не глядит. тут написано одно там другое создали бы дажи отдельную тему где информирывали об том то том то. 5 минут делов и все вкурсе дела, а то потом сами замучаетесь на вопросы отвечать. Когда некто будет писать что у него что то изменилось.


04 апр 2010, 15:32
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:52
Сообщений: 10
Сообщение Re: что то форум у вас слабоват
KinDzaDza писал(а):
TOMATuK писал(а):
asd33rus писал(а):
ну вот например что нибудь подобное было бы неплохо http://forum.tritiumnet.org/ тут все разобрано что бы каждый мог понять и найти то, что ему нужно
.
встречный вопрос а за сколько времени это все сделалось (сразу или все таки со временем)?


За 10 лет.
кто тебе сказал что форум там делали 10 лет? сами разделы посмотри на страницы сделаны достаточно давно и информации за год там набили столько, сколько по вам (сужу с того что за год у вас неособо тут разошлись.п.с.2страницы в теме за целый год это ниже некуда.) Тут видимо люди другие... там никто никого не просил люди сами хотели сделать так чтобы всем было и хорошо и удобно. а то что выше писали про поиск всеравно найдется каких нибудь процентов 30, которые непоймут что от них требуется. так что вам еще огого сколько надо всего и всего.
TOMATuK писал(а):
asd33rus писал(а):
и непомешало бы чтобы админы почаще заглядывали.

а вот тут я с тобой соглашусь


Администрация довольно часто заглядывает на форум и отвечает на вопросы, особенно если это касается работы/не работы сети/и-нета.

Так даже администрация могла бы занятся этим вопросом. Делится полностью информацией с пользователем и информировать его. Нет ничего проще. Вот как ты узнаешь что изменился тариф у тебя че на экране вылезит акно пасмари в тарифи? нет. а как на форум зайдешь. сразу видно что где и как. но как я уже сказал тут ничего не видно, потому что смотреть нечего. это все не в упрёк. я вам просто сказал как хоть должно быть чтобы люди тянулись. а вы тут поиск поиск. :)


04 апр 2010, 15:40
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:02
Сообщений: 342
Сообщение Re: что то форум у вас слабоват
Ты так рассуждаешь что во всех сетках кроме это, вылезает окно посмотри тариф. Лично я в коврове такой фозможности ни у кого не видел.
А если у других форум раздулся до не вероятных размеров да еще и в рубрике что да как и почему не работает -- это не плюс, это офигенный минус.
Задавать вопросы пользователям никто не запрещает, а чем их меньше, тем меньше проблем в сети.


04 апр 2010, 19:02
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: что то форум у вас слабоват
asd33rus писал(а):
кто тебе сказал что форум там делали 10 лет? сами разделы посмотри на страницы сделаны достаточно давно и информации за год там набили столько, сколько по вам (сужу с того что за год у вас неособо тут разошлись.п.с.2страницы в теме за целый год это ниже некуда.) Тут видимо люди другие... там никто никого не просил люди сами хотели сделать так чтобы всем было и хорошо и удобно. а то что выше писали про поиск всеравно найдется каких нибудь процентов 30, которые непоймут что от них требуется. так что вам еще огого сколько надо всего и всего.


10 лет самой сети недавно было, форум появился не с самого начала. Мне нечего смотреть на страницы, с 2004 по 2006 года я был модератором одного из разделов (пока форум не закрыли от внешки, на некоторое время) и прекрасно помню сколько и чего там было. Если я не найду информации на интересующие меня вопросы, я позвоню в офис и выясню их, но за всё время с момента поключения к сети мне делать этого не приходилось, выводы сделай сам.

asd33rus писал(а):
Так даже администрация могла бы занятся этим вопросом. Делится полностью информацией с пользователем и информировать его. Нет ничего проще. Вот как ты узнаешь что изменился тариф у тебя че на экране вылезит акно пасмари в тарифи? нет. а как на форум зайдешь. сразу видно что где и как. но как я уже сказал тут ничего не видно, потому что смотреть нечего.


А это что? - viewtopic.php?f=15&t=70 и viewtopic.php?f=15&t=123.


04 апр 2010, 20:44
Профиль
HELPER
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:01
Сообщений: 129
Сообщение Re: что то форум у вас слабоват
KinDzaDza писал(а):
10 лет самой сети недавно было, форум появился не с самого начала. Мне нечего смотреть на страницы, с 2004 по 2006 года я был модератором одного из разделов (пока форум не закрыли от внешки, на некоторое время) и прекрасно помню сколько и чего там было. Если я не найду информации на интересующие меня вопросы, я позвоню в офис и выясню их, но за всё время с момента поключения к сети мне делать этого не приходилось, выводы сделай сам.

в этой "самой сети" 90% всех топиков в "технических ветках" стартуют изза проблемм с техподдержкой по телефону
а в общем разделе вовсю "поливают друг-друга грязью" (правда послевыборов успокоились) местные акулы полит. технологий, а остальные темы тупые копипасты с новостных порталов заканчивающиеся словами "что вы об этом думаете"


06 апр 2010, 21:37
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: что то форум у вас слабоват
2go писал(а):
в этой "самой сети" 90% всех топиков в "технических ветках" стартуют изза проблемм с техподдержкой по телефону
а в общем разделе вовсю "поливают друг-друга грязью" (правда послевыборов успокоились) местные акулы полит. технологий, а остальные темы тупые копипасты с новостных порталов заканчивающиеся словами "что вы об этом думаете"


Значит ничего не изменилось (в лучшую сторону) за 4 года, что и не удивительно.


06 апр 2010, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:52
Сообщений: 10
Сообщение Re: что то форум у вас слабоват
ну уш по крайней мере ето лучше. я говорю не там где про проблемы пишут я говорю про форум общение видео музыку и т.д.


09 апр 2010, 07:56
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: что то форум у вас слабоват
asd33rus писал(а):
ну уш по крайней мере ето лучше. я говорю не там где про проблемы пишут я говорю про форум общение видео музыку и т.д.


Ты уж определись что тебе нужно, а то начал про изменения в тарифах, закончил музыкой и видео.

P.S. http://kucc.ru/


09 апр 2010, 21:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747