Текущее время: 28 мар 2024, 19:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Ковров - город быдла и гопоты? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:10
Сообщений: 126
Сообщение Ковров - город быдла и гопоты?
Можно сказать мысли вслух....

Уважаемый форумчанин KKL в данном сообщении тщательно проанализировав состояние нашего любимого города решил донести до пользователей КИССа, что все мы быдло и гопота, если честно задело!

В связи с переворотом на Украине россиян обливают грязью, москвичи считают провинцию синонимом бедности и бескультурья. Обидно, в чем мы провинились то?

Прожив в Коврове всю свою жизнь - 22 года только один раз попал на дебилов промышляющих гоп-стопом, получил по башке сзади, вырубился, был ограблен и пришел в себя только в полицейской машине. Не смотря на состояние пьяного угара не в обезьянник везли, а в больницу, причем и домой привезли...

Да, в Коврове есть дебилы и негодяи, но не больше чем в других регионах страны! Сужу по Брянской, Воронежской, Нижегородской областей и Москве.

В нашем городе много образованных и культурных людей, дружеское отношение у многих ковровчан! Мои знакомые приехавшие с севера страны аналогично говорят.

Просто так в морду получить практически практически нереально... Так кто ж обидел KKLa?

Обидно, что нас считают чуть ли не папуасами слезшими с пальмы и только-только научившимися буквы отличать(((


30 апр 2014, 19:18
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:10
Сообщений: 126
Сообщение Re: Ковров - город быдла и гопоты?
Дополню...

Да, я не могу свободно читать Платона и Тацита из-за отвратительного владения древнегреческим и латинским, плохо Шекспира в оригинале воспринимаю.
Знания в IT на уровне обычного пользователя - почистить ноут или комп, пасту сменить, витую пару обжать, ОСь переустановить, да на выходных с Дебианом повозиться или Таненбаума с Кнутом почитать.
Стыдно за плохое знание истории России, уделяю время чтению Татищева, Ключевского, Соловьева и Карамзина, но на исследование летописей нет времени и сил.

Пусть я буду "быдлом" с томиком Стругацких чем интеллигентом обсирающим всех и вся или толерастом кричащим про демократию со свободой сексменьшинств...


30 апр 2014, 19:43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:00
Сообщений: 14
Сообщение Re: Ковров - город быдла и гопоты?
Да ладно, чё вы.. Просто парняга сразу хотел показать, что он "не прост" и тем самым запросить к себе повышенное внимание, а повода для этого не было. А тут, видишь, хоть и на пустяке, чуть-чуть да попиарился.) А так, наверное, любой договор, имеющий пункты "пользователь обязан" или "пользователю запрещено", т.е. где обозначена ответственность и ограничения, можно считать недоброжелательным для подписанта.))

Ну а насчёт быдла, парняга прав. Быдло в городе преобладает, а гопота - иногда случается. Хотя, смотря что вкладывать в это понятие. Лично у меня оно имеет широкий диапазон, к примеру: мамашка с сигареткой и банкой пива - быдло (и воспитываемый ею ребёнок тоже потенциальное быдло, если вдруг не случится чудо); папаша, который вчера чуть не выдернул ручонку своей дочурке, которую резкими рывками тащил за собой - тоже быдло, другой папаша, который своему маленькому сынишке, за то, что тот немножко убежал вперёд, крикнул: "Эй, чудило, ты меня слышишь?!!" - быдло по умолчанию, и т.д и т.п. Кстати, всё описанное происходило вчера в парке, пока я его неспешно пересекал на велике по старой главной аллее. Когда возвращался назад, объехал парк стороной, чтоб не расстраивать себя.
А самый верный быдло-тест, это ... Ладно, не будем о грустном.)

_________________
xui.v.paltichke


30 апр 2014, 22:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:29
Сообщений: 204
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Ковров - город быдла и гопоты?
точка писал(а):
Да ладно, чё вы.. Просто парняга сразу хотел показать, что он "не прост" и тем самым запросить к себе повышенное внимание, а повода для этого не было. А тут, видишь, хоть и на пустяке, чуть-чуть да попиарился.) А так, наверное, любой договор, имеющий пункты "пользователь обязан" или "пользователю запрещено", т.е. где обозначена ответственность и ограничения, можно считать недоброжелательным для подписанта.))

Ну а насчёт быдла, парняга прав. Быдло в городе преобладает, а гопота - иногда случается. Хотя, смотря что вкладывать в это понятие. Лично у меня оно имеет широкий диапазон, к примеру: мамашка с сигареткой и банкой пива - быдло (и воспитываемый ею ребёнок тоже потенциальное быдло, если вдруг не случится чудо); папаша, который вчера чуть не выдернул ручонку своей дочурке, которую резкими рывками тащил за собой - тоже быдло, другой папаша, который своему маленькому сынишке, за то, что тот немножко убежал вперёд, крикнул: "Эй, чудило, ты меня слышишь?!!" - быдло по умолчанию, и т.д и т.п. Кстати, всё описанное происходило вчера в парке, пока я его неспешно пересекал на велике по старой главной аллее. Когда возвращался назад, объехал парк стороной, чтоб не расстраивать себя.
А самый верный быдло-тест, это ... Ладно, не будем о грустном.)

Да частенько бросается в глаза . И ещё очень много матершины.
Но надо помнить ,что нельзя всех под одну гребёнку.


01 май 2014, 09:12
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747