Текущее время: 28 апр 2024, 23:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Новые тарифы с 1-го ноября. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:26
Сообщений: 33
Сообщение Re: Новые тарифы с 1-го ноября.
2go писал(а):
2 KRON я тя ещё по форуму тритиума знаю, необижайся, но есть такая старая кавказская поговорка про овец, озвучивать нехочу обидешся.

да здоровая конкуренция, но и у нас в стране демократия и свобода выбора, в выборе вас никто не ограничивает, именно вы конечные пользователи САМИ решаете кому и за что нести кровно заработанные деньги, а они "операторы" решают какой тариф и на какую услугу установить дабы не обанкротится и удовлетворить потребности своих пользователей

Дык я тебя не знаю. Что теперь, прыгать от радости, если ты мои слова перефразировал?


06 дек 2009, 12:21
Профиль WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: Новые тарифы с 1-го ноября.
Проанализировав новые тарифы сети Тритиум и сравнив с ООО "КИСС" могу дать следующее заключение.

1. 2/3 новых тарифов стоят дороже чем в ООО "КИСС и они относятся к нижней ценовой категории, которая самая востребованная.
2. Тарифы введены как акция, т.е. с 1 января по логике все должно вернуться на "круги своя"
3. Стоимость подключения в сети Тритиум никто не отменял. Напомню, у нас по прежнему бесплатно. Нужно только желание подключиться к сети ООО "КИСС".
4. Стоимость тарифных планов регулярно снижается и в ООО "КИСС". Всему свое время.


06 дек 2009, 15:58
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747