Текущее время: 29 апр 2024, 10:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Прекращение пиринговых отношений 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
Napalm писал(а):
ShLeyf писал(а):
Наверно этот вопрос нужно задать администрации трекера.

вот в чём и дело,что трекер непричём,на итнете,тритьке,долболинке всё работает шустро,а вот наша сеть !!!!!!!! и это очень сильно бесит :twisted: :twisted: :twisted:


во-первых: еще раз мат и в бан.

во-вторых: работает все нормально
IP адреса 95.66.173.38 и 95.66.138.72 не входят в состав сети и обмен с этими сетями идет через канал в 50 Мбит .
У КИСС внутри сети две IP сетки: 95.66.179.0 и 95.66.178.0. Только с адресов входящих в этот диапозон можно качать на максимальных скоростях.
Далее, разговоры "там за забором лучше" не объективны. Я не знаю как там. Покажите.
Отдача на домолинк сейчас идет через 100 мбитный канал (ранее он был гигабитный), который общий для КИСС, Итнет, Владинфо и Инфоцентр. Вчера только разговаривал с админами ЦентрТелекома, по их словам обратка на пиринге "в полку".
Ведутся переговоры с ЦТ. К январю у нас будет свой, отличный, широкий канал в сети ЦентрТелекома.

в третьих: трекер Доброго с 27 ноября сделаем бесплатным. Он вошел в бесплатную зону ВладИнфо с 20 ноября.
Но диапозон сетей ООО "Жанр" (КТВ Доброе), для добавления в бесплатный диапозон данных ресурсов, со стороны Владинфо еще не прислан. Обещали до 27-го прислать. По этой причине официально вас не информируем об этом, "дабы не налететь на трафик".


Вложения:
speed3.JPG
speed3.JPG [ 225.38 KiB | Просмотров: 21145 ]
speed2.JPG
speed2.JPG [ 192.39 KiB | Просмотров: 21148 ]
speed.JPG
speed.JPG [ 183.96 KiB | Просмотров: 21148 ]
26 ноя 2009, 03:09
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:26
Сообщений: 33
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
alien писал(а):
в третьих: трекер Доброго с 27 ноября сделаем бесплатным. Он вошел в бесплатную зону ВладИнфо с 20 ноября.

Можно поподробней?


27 ноя 2009, 14:30
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:59
Сообщений: 95
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
Вот уже как неделю мой торент категорически нехочит раздавать,да и качать впринципе тоже!!!!будет ли решения этих проблем "Прекращение пиринговых отношений"????или стоит переподключаться на другую сеть??? :evil: Да и с тарифами как-то чудно "(Мой первый безлимитный без ограничений 200 - Безлимитный 64 без ограничений 250)" в чём смысл этого???


29 ноя 2009, 01:26
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Сообщений: 96
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
DevilStar писал(а):
Вот уже как неделю мой торент категорически нехочит раздавать,да и качать впринципе тоже!!!!будет ли решения этих проблем "Прекращение пиринговых отношений"????или стоит переподключаться на другую сеть??? :evil: Да и с тарифами как-то чудно "(Мой первый безлимитный без ограничений 200 - Безлимитный 64 без ограничений 250)" в чём смысл этого???


Уважаемый DevilStar негласные правила делового тона советуют - чтобы получить ответ на вопрос нужно задавать один вопрос в обращении иначе ты получишь неполный ответ так как отвечать возможно предстоит разным людям ввиду разноплановости вопросов.

Если есть проблемы с раздачей то почитай FAQ и обратись в тех поддержку трекера.

Проблема пиринга меж провайдерами решается сейчас на уровне ВИ - ЦТ - так как она рождена именно на этом уровне. Как уже говорилось на форуме как только наши большие братья определятся в дальнейшей своей судьбе так и будет соответствующие телодвижения сети КИСС.

Что касается смысла Мой первый безлимитный - не ищи смысл. Это акция.


29 ноя 2009, 10:23
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:38
Сообщений: 72
Откуда: New York
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
вот так классно качается с наших же, ужасссссно обидно 3 дня в пустую только сегодня заметил что с нашего же u не качается, 3 ночи стоит...


Вложения:
Безымянный11.jpg
Безымянный11.jpg [ 235.89 KiB | Просмотров: 20804 ]
01 сен 2010, 20:21
Профиль WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:02
Сообщений: 342
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
Ты уверен что у того с кого ты качаешь не стоит ограничения на эту раздачу ?


01 сен 2010, 20:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:38
Сообщений: 72
Откуда: New York
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
.( человеку я написал по этому поводу уже.. и явно у него нестоит ограничений никаких...кто вообще ограничивает раздачи? этож глупо..


01 сен 2010, 21:01
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:46
Сообщений: 7
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
|LB| писал(а):
вот так классно качается с наших же, ужасссссно обидно 3 дня в пустую только сегодня заметил что с нашего же u не качается, 3 ночи стоит...

скачай с внешки с новыми тарифами то в чем проблема, а у етого юзверя все таки стоит ограничение на раздачу...
ps причин для етого много, три самых главных ето наверное
1 что он канал забивать не хочет
2 раздает что то другое
3 он жмот или ты плохо просиш
ps2 а мне теперь в принципе пофик на етот пиринг, купил 6 мигабит и не напрягаясь сливаю что хочу и откуда хочу, спасибо администрациии за тарифы :good:


01 сен 2010, 21:56
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:11
Сообщений: 25
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
скажите кто разбирается. стоит дома роутер netgear wgr612. максимальная скорость закачки и отдачи была около 2х метров. выше никогда не поднималась. подскажите, можно ли сделать что то с этим?


02 сен 2010, 18:51
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: Прекращение пиринговых отношений
можно
В случае установленной на машине Windows XP поставить себе драйвер RAS PPPoE. http://kovrovinter.net/progs.php?id1=1
Роутер также поможет.


02 сен 2010, 20:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747