Текущее время: 19 апр 2024, 02:15




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
С днем Интернета! Проводим конкурс!!! Прими участие!!! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение С днем Интернета! Проводим конкурс!!! Прими участие!!!
Сегодня, 30 сентября, в России отмечается День Интернета. Мы поздравляем всех пользователей с этим необычным, но очень актуальным праздником!) А также объявляем конкурс!
Тема: "Я И ИНТЕРНЕТ"
Чтобы принять участие, необходимо придумать что-нибудь, будь то стихотворение, фотография, видеоролик, раскрывающее данную тему и опубликовать свое творение в комментариях к данному посту. ОБЯЗАТЕЛЬНО вступить в группу http://www.vk.com/kiss.kovrov и сделать репост данной записи. Победители будут выбраны по следующим номинациям: 1) за самый оригинальный подход; 2) лучше всех раскрыта тема; 3) юморист; 4) любимец публики (участник,набравший наибольшее количество лайков). Итоги конкурса будут подведены 1 декабря. В качестве подарков такие ценные призы, как роутер, вебкамера, гарнитура для компьютера, флешка. Если победитель будет являться клиентом КИСС, то его будет ждать еще один сюрприз! Удачи,друзья!


30 сен 2014, 22:04
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: С днем Интернета! Проводим конкурс!!! Прими участие!!!
30 ноября уже вот вот наступит. Итог сей затеи весьма странный. Складывается впечатление, что либо наши абоненты не зарегистрированы в Вконтакте, либо им глубоко не интересен сам факт конкурса и подарки.


26 ноя 2014, 21:24
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: С днем Интернета! Проводим конкурс!!! Прими участие!!!
Друзья, сегодня мы поздравляем Вас с первым днём зимы, а также с окончанием нашего конкурса: «Я и интернет». Каждая ваша работа показалась нам очень интересной, мы с большим удовольствием читали ваши стихотворения и рассматривали фотографии, однако, номинаций всего четыре.
Итак, наши долгожданные победители!
Приз в номинации: "Самый оригинальный подход" заслуженно получает Алексей Голубев и его работа "Интернет с малых лет". Ему вручается маршрутизатор ASUS RT-N12.
Стихотворение Алены Моховой "Я с интернетом лажу на "Ура!" побеждает в номинации: "Лучше всех раскрыта тема". Алена получает вебкамеру LOGITECH hd Webcam C270.
Ну и наконец, больше всех рассмешила нас фотография Екатерины Степановой "Ну почти Юлий Цезарь!" и она получает наушники-гарнитуру Sennheiser PC3.
Победители в основных номинациях определены, но, как обещали, предоставим и публике выбрать своего любимчика. Поскольку больше всего лайков набрал Алексей Голубев, уже победивший в первой номинации, мы решили наградить Ольгу Балдову, оказавшуюся на втором месте по количеству лайков. Ольга награждается призом USB-флеш-накопителем Flash Kingston 16 Gb.
Вся информация о получении призов по телефону (49232)6-48-09 в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.
Вот так и определились победители! Друзья, спасибо, что не оставили без внимания наш конкурс и приняли в нем участие. Мы верим, что в следующий раз участников будет больше, и обещаем, что подарки будут еще привлекательнее. Поздравляем всех с победой! Ваш КИСС.

http://vk.com/kiss.kovrov


02 дек 2014, 11:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747