Текущее время: 28 мар 2024, 22:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Абонка 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:36
Сообщений: 228
Откуда: ООО "КИСС"
Сообщение Re: Абонка
Napalm писал(а):
Витюша писал(а):
ах да, простите, у Вас же нету никаких внутрисетевых ресурсов))
а Вы обучаете юзеров лазать только по IP- адресам, входящих в перечень бесплатных? может и фаервол настраиваете каждому, кто попросит такой ТП?
для сравнения, у нас тот же самый ТП стоит 200р, трафик стоит 2,5р днём, 1,5 ночью, и никто нескрывает, что это только абонплата, наоборот, говорим юзерам - что сидеть в инете на этом ТП очень накладно будет...

вобщем понятна Ваша мысля, спасибо

У вас это в итнете шоль,непонимаю почему итнетчики всё время за свою сеть рвут ж..пу,а потом сами же кричат что ничего толком не работает, у вас действительно не ахти с трекера тормозит всё,за белый IP полтос платить сверху,уж если и ровнятся на оформление ресурсов то хотя бы на Тритиум,но не в коем случае не на их цены,у меня был и итнет и тритька и вот теперь КИСС

Нет, этот товарищ из Тритиума и он явно не простой юзер ;)

_________________
Game iS a lifeStyle ;)


28 авг 2009, 20:12
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:21
Сообщений: 7
Сообщение Re: Абонка
ShLeyf писал(а):
Нет, этот товарищ из Тритиума и он явно не простой юзер ;)


самый что нинаесть простой юзер, просто любознательный))

KRON писал(а):
Витюша, "ваших" внутрисетевых ресурсов хватит только для школьников и домохозяек, а 2.5 р за метр - жадность админа, ибо таких цен уже нигде нету.

- а у Вас ваще нихера нету, беее (/me показал язык), да ещо и смайлики на форуме в виде яйца, МТС вам не спонсор случаем?
а я ещо ни разу не слыхал ни одного хорошего слова от человека, который отключился от тритиума - вы вечно вините именно тритиум во всём, то это не так, то другое.... поэтому Вашим словам ни разу не удивился))


28 авг 2009, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: Абонка
Прошло уже то время, когда внутрисетевые ресурсы были актуальными (разьве что сейчас для полных чайников сойдут). С развитием сетей и и-нета в частности на данный момент преимущества у всевозможных трекеров и им подобных. А с такими ценами на и-нет как в тритьке можно напрочь забыть о внешке и получается, что большинство пользователей живут в тесной коробке, ограниченной внутрисетевыми ресурсами и только малая часть (те кто пользуется внешними ресурсами) видит насколько же огромно пространство и-нета и вот они то живут полной жизнью.

P.S. Знаю и Юстаса и владельцев ИТнета лично уже довольно давно, но ни к тритьке ни к ИТнету так и не подключался по одной простой причине - цены на и-нет. По большому счёту только он мне и нужен, там можно найти всё что угодно и даже больше в максимально кратчайшие сроки (если уметь искать разумеется), то, чего зачастую не найти ни на одном внутрисетевом ресурсе.


28 авг 2009, 21:56
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:26
Сообщений: 33
Сообщение Re: Абонка
KRON писал(а):
а я ещо ни разу не слыхал ни одного хорошего слова от человека, который отключился от тритиума - вы вечно вините именно тритиум во всём, то это не так, то другое.... поэтому Вашим словам ни разу не удивился))

Я не отключался от тритиума, просто после того как подключился к КИСС два месяца(огромный срок) не платил, и мне отрубили канал.
Не вижу смысла вернуться. Все ресурсы - это дело рук обычных пользователей. Фильмы можно и месяц ждать, пока Север или еще кто не выложит. С играми и музыкой и того хуже. Сливки на безлиме не имеют значения, а фотогалерея доступна и извне.

Да и от этой сети отключусь, если домолинк предложит мегабит за 500р. Патриотические чувства к провайдеру считаю идиотизьмом.


28 авг 2009, 23:35
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 01:03
Сообщений: 167
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Абонка
Цитата:
а я ещо ни разу не слыхал ни одного хорошего слова от человека, который отключился от тритиума - вы вечно вините именно тритиум во всём, то это не так, то другое.... поэтому Вашим словам ни разу не удивился))

был я раньше в Этом злосчастном Тритиуме, в 7-ом сигменте... и че толку от сети, если проходная способность 100мбит, а скорость реальной скачки того же самого кино в 700кб все го лишь 25-60-89-115 максимум была??? толку от неё , когда Админу (Юстасу) сообщаешь что тебя не будет в сети 2 месяца, так он готов с тебй содрать абонент плату за пользование фактическим (белым) ИП адресом... по 100р в месяц, так не выполная своих обещаний все равно снимает с тебя абонент плату за эти 2 месяца, а на вопрос почему так сделал, дал не вразумительный ответ. Типа был фактический расход входящий и исходящих пакетных данных. Хотя меня дома 2 месяца и не было за компом, а сеть без МОЕГО пароля и логина не зайти (заранее я подключение дулали) тарифные планы дорогие были, интернет тоже! так что КИСС меня пока радует, и этим я ему благодарин... так что меня это устраивает. 8-)
П.с: так хорошего и нечего сказать то ...


31 авг 2009, 02:28
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:56
Сообщений: 19
Сообщение Re: Абонка
А мне подскажет кто-нить? Предоплаченый трафик переносится на следующий месяц если я его не потратил?

_________________
Windows Seven (6.1.7600) Ultimate,Service Pack 2 x86;AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor 2100МГц;3 071 MB RAM;NVIDIA MSI GeForce 9600 GT 512MB,HDD Hitachi 250Гб.
Изображение


20 сен 2009, 02:47
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:02
Сообщений: 342
Сообщение Re: Абонка
Накопление предоплаченного трафика при нынешних тарифах не происходит
Ближе к новому году или даже в декабре расширим тарифные планы, в которых будет происходить накопление предоплаенного трафика.


20 сен 2009, 12:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:56
Сообщений: 19
Сообщение Re: Абонка
СПС

_________________
Windows Seven (6.1.7600) Ultimate,Service Pack 2 x86;AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor 2100МГц;3 071 MB RAM;NVIDIA MSI GeForce 9600 GT 512MB,HDD Hitachi 250Гб.
Изображение


20 сен 2009, 13:05
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:39
Сообщений: 96
Сообщение Re: Абонка
После 31 октября сколько будет стоить подключение?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


20 сен 2009, 19:03
Профиль WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:02
Сообщений: 342
Сообщение Re: Абонка
Пока еще не известно


20 сен 2009, 22:35
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747