Текущее время: 28 мар 2024, 12:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
оплата услуг 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: оплата услуг
Уважаемые абоненты, в связи с переездом, сообщаем вам что, с 1 сентября офис по работе с клиентами ООО "КИСС" будет находиться по адресу: пр-т Ленина, д.40


26 авг 2013, 17:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:10
Сообщений: 126
Сообщение Re: оплата услуг
Обещанный платеж еще не доступен? А то до понедельника заплатить не смогу, а регулярно слежу за Украиной и Крымом в частности...


28 фев 2014, 21:48
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: оплата услуг
Нет, недоступен.

И чтоб 2 раза не вставать.
Судя по звонкам абонентов привязка банковской карты к QIWI кошельку вызывает неимоверные сложности. В связи с этим написали небольшую инструкцию (с картинками). Часть, зависящая от конкретного банка, отсутствует, т.к. банков у нас море и кто во что горазд.
Также хотелось бы сообщить, что сайт QIWI доступен и при отрицательном балансе лицевого счета. Сайты теле/интернет и прочих "банкингов", в свою очередь - недоступны (ибо море их). Если у кого либо возникают из за этого проблемы с оплатой доступа в интернет просьба сообщать мне в личку ссылки на используемые вами "банкинги".

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


28 фев 2014, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:02
Сообщений: 37
Сообщение Re: оплата услуг
А оплата услуг сети через Вебмани или зарплатной картой сбербанка администрацией не рассматривается? Желающих конечно будет очень не много, но всё же.


30 июн 2014, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: оплата услуг
Ответ - qiwi.ru . К киви-кошельку можно привязать и кредитку, и вебмани (если кредитка позволяет онлайн платежи).
Привязка карты в картинках http://kovrovinter.net/progs.php?id1=13
Привязка вебманей https://wiki.webmoney.ru/projects/webmo ... 0%BA%D0%B0

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


01 июл 2014, 00:23
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 22:25
Сообщений: 7
Сообщение Re: оплата услуг
когда ж будет оплата с карточки... (напрямую)


30 сен 2014, 08:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:40
Сообщений: 19
Сообщение Re: оплата услуг
Да,хотелось бы напрямую и не заморачиваться киви или мани.


30 сен 2014, 15:53
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:45
Сообщений: 22
Откуда: kovrov
Сообщение Re: оплата услуг
киви лежит. офис не работает. вопрос: как вам заплатить? а то у меня тут 3 абонента рискуют остаться без интернета...

_________________
Тут могла бы быть Ваша реклама.


31 окт 2014, 21:04
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: оплата услуг
киви долго лежать не может.

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


31 окт 2014, 21:17
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:48
Сообщений: 11
Сообщение Re: оплата услуг
По поводу оплаты через интернет.

Претензия-предложение

У меня тариф: Выгодный offline 20.

В ночь с субботы на воскресенье, примерно в 1.00, у меня отключился интернет. Кончились деньги на счету. Ну проморгал я. Бывает. Ринулся на сайт Киви (только он и был доступен) но в тамошнем кошельке денег не обнаружил. Но не беда. У меня есть привязанная к кошельку банковская карта (МиНБ). Решил пополнить кошелек и оплатить интернет.

Ага! Щазззз!!!!

Для пополнения кошелька, потребовалось перейти на сайт банка, и тут ваша блокировка не позволила это сделать.
Включаю WebMoney Keeper, (оттуда я тоже могу пополнить Киви-кошелек): не подключается.
Пришлось утром в воскресенье бежать искать поблизости терминал, и оплатить минимум на день, чтобы разблокировать интернет.

Я некоторое время жил и работал в Москве, пользовался двумя провайдерами. Так вот, там, в таких случаях, блокируется весь интернет трафик, кроме банков, протоколов WebMoney и остальных платежных систем, включая Яндекс и Яндекс.Деньги, т.е. сделано всё, чтобы клиент не выходя из дома мог оплатить услуги.

У вас же доступны только ваш сайт с форумом, ЛК и Киви. И нет никакой возможности пополнить кошелек через интернет-банкинг. Плюс, очень низкая скорость.

Думаю, вам нужно было бы внести в исключения все банковские сайты (хотя бы тех банков, какие имеются в Коврове) и все протоколы и сайты электронных платёжных систем. Это в ваших же интересах.

Либо, в ЛК введите такую опцию как "Обещанный платёж". Это бы решило проблему.


17 ноя 2014, 12:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747