Текущее время: 28 мар 2024, 18:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
(Внезапно) IPTV КИСС 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Выкладывать где то файлы и следить за их актуальностью это каменный век же). Все плейлисты доступны по ссылкам.

http://iptv.kovrovinter.net/playlist - плейлист для IPTV плеера (он же для VLC). Ссылка уже вписана в настройки нашего плеера.

http://iptv.local/playlist.m3u - ссылка для приложения SS IPTV. Приложение при запуске проверяет плейлист по этому адресу, и провайдер (мы) может настроить свою сеть (настроили) так, что бы приложение получало локальный плейлист.
Может не работать если стоит устаревшая версия приложения или вы не используете DNS провайдера.
Например, "в интернетах" часто встречаются рекомендации прописывать сторонние адреса DNS (в основном гугловские 8.8.8.8 и 4.4.8.8). Если вы последовали подобным рекомендациям - никакого автоматического получения плейлиста не будет. Проверить доступность можно просто попробовав открыть ссылку http://iptv.local/playlist.m3u в браузере.
Если плейлист недоступен - прописывайте ссылку на плейлист вручную. http://iptv.kovrovinter.net/pl.tv - ссылка для таких случаев.
Все ссылки - это один и тот же плейлист, с одним и тем же списком каналов но в немного отличающимся формате.

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


18 мар 2017, 16:34
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:06
Сообщений: 6
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Спасибо,работает хорошо,ждем больше и разнообразней HD каналов.


20 мар 2017, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:06
Сообщений: 6
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Ни у кого не наблюдаются проблем с доступом к некоторым сайтам и сервисам после такой настройки роутера?
(Например Yandex музыка не все музыкальные файлы играет и не работает прямой доступ к сайту - http://filmitorrent.org/, через turbo кнопку в браузере начинает работать )


06 май 2017, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:06
Сообщений: 6
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
а как настроить роутер TP-LINK подключенный в другой роутер Netgear ?


05 сен 2017, 16:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:24
Сообщений: 235
Откуда: Ковров
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Почему не запускаете свое внезапное IPTV в широкие массы? Точнее не так. Почему так осторожно? Боитесь наплыва пользователей не потянуть? В тарифы включили, а как пользоваться толком не рассказали.
1.Доделайте сайт по IPTV.
2.Добавьте ссылку на сайт с IPTV в меню основнова сайта.
3.Не плохо было бы в картинках замутить настройку.(что бы даже ребенок смог разобраться)
4. Пустили в халяву, по тестили свое оборудование.

Пятый год пошел от вашего "внезапно".
Частный сектор подключаете к интернету. Я думаю многие владельцы с радостью бы отказались от своего дорогостоящего спутникого тв, если бы была достойная замена.

Я честно не знаю чем вызвана столь долгая заминка, но я вижу что впринципе приемлемый пакет каналов уже набрался. Рядовому пользователю будет вполне достаточно. Пусть пакет каналов будет один для всех. Ну и что. Пусть будут иногда не стабильности в показе. На халяву как говорится пипл схавает. На отзывах пользователей быстрее доведете до ума.

P.S. крик души ни чего личного. Жалко просто. Брожу по форуму по сайту, тут сыро, тут не доделано брошено, складывается впечатление что сеть разваливается. На старте лучшая сеть была. Тех. Поддержка адекватная как и руководство. Что случилось не понятно...

P.P.S. а вот интересно мое мнение будет авторитетным? 4 место всетаки по колличеству сообщений среди пользователей :D

И кстати цифровое тв конечно круто, но будующее все равно за интернет телевидинием. У меня всё.


08 ноя 2017, 23:59
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
С внедрением IPTV все очень не однозначно. Технически услуга на сети реализована, документально практически тоже. Но. В текущий момент, при наличии у нас двух технологий доставки контента до конечного пользователя, IPTV пока "проигрывает" по ряду параметров. Единственное место где она в ближайшее время возможно стартует - это частный сектор. Но она однозначно не будет сильно дешевле спутникового тв.
Ресурс по IPTV не "обслуживался" по причине сильной отвлеченности персонала на реализацию "цифры" в стандарте DVB-C.


09 ноя 2017, 20:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:24
Сообщений: 235
Откуда: Ковров
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
К слову сегодня залил плейлист в свою китайскую приставочку и приятно удивился. Скорость переключения каналов очень порадовало. Стабильный прием, картинка не рассыпается. Правда не прикрутил еще epg, его как раз и не хватало. А так в целом я доволен. Пожалуй по рекомендую я друзьям :)

А удешевления стоимости не удастся достичь из за дороговизны права вещания каналов? Я правильно понимаю?


09 ноя 2017, 22:12
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 11:58
Сообщений: 9
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Форум уже почти никто не посещает, но все-таки спрошу. Почему Евроспорта до сих пор в цифре нет? Какие-то правовые сложности с этим имеются? Раньше часто его смотрел, а за последние пару лет с момента перехода на цифру включал только пару раз. Уже почти забыл, что такое снукер и велоспорт :)


21 апр 2018, 21:09
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Работаем в этом направлении, но с переменными успехами. Правообладатель хочет отдать нам весь пакет каналов, нас интересует только один. И в цифру.


25 июн 2018, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:06
Сообщений: 6
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
стоит ждать появления каналов в формате 4К ? Или проект с телевидением заброшен?


21 авг 2018, 10:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747