Текущее время: 29 апр 2024, 13:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Ретрекер 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Сообщений: 96
Сообщение Ретрекер
С сегодняшнего дня функционирует для наших клиентов ретрекер zoneland.ru.

Поясняю кратко что сие означает.

В торент клиенте в каждом торент файле есть прописанные внутри трекеры с которых он получает информацию о том с кого качать кому раздавать. Zoneland начиная с сентября этого года отдает торент файлы с поддержкой ретрекера уже внутри прописанной. Таким образом информация о том с кого качать и кому раздавать с сегодняшнего дня дублируется у нас внутри сети на ретрекере для пользователей нашей сети. С учотом того что эта информация обновляется значительно чаще ваши торент клиенты найдут друг друга при скачке-раздаче гораздо быстрее.

Главное чтобы в торент клиенте не было ограничений скоростей и количества пиров на отдачу. Но это уже ваша забота.

Для работы с ретрекером НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕНАДО. Торент клиент сам все найдет.

Исключения составляют торент файлы скачанные с трекера до 1-го сентября 2009 года. Для того чтобы информация об этих раздачах также отражалась на ретрекере необходимо в ручную добавить сторку анонса в свойства торента на закладке трекеры в торент клиенте (по аналогии со свеже скачанными торентами). Или заново скачать торент файл с трекера и присоединится к раздаче.

Удачи.

PS ну и как бонус для качателей с внешки ретрекер torrents.ru также у нас присутствует теперь.
Для его использования вобще ничего делать не надо.


03 дек 2009, 11:58
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:39
Сообщений: 96
Сообщение Re: Ретрекер
чёт я незаметил эффекта от ретрекера,пиры как не добавлялись,так и не добавляются,а если добавляются с них не качает


Вложения:
222.jpg
222.jpg [ 54.05 KiB | Просмотров: 25680 ]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
03 дек 2009, 18:09
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Сообщений: 96
Сообщение Re: Ретрекер
адрес раздачи еще желательно показывать


03 дек 2009, 18:15
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:39
Сообщений: 96
Сообщение Re: Ретрекер
непонял


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 137.31 KiB | Просмотров: 25677 ]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
03 дек 2009, 18:27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Сообщений: 96
Сообщение Re: Ретрекер
Повоторюсь - ретрекер гарантирует отдачу информацию о НАЛИЧИИ на раздаче пользователя сети. Скорость он вам не добавляет. Что касается скорости обмена данными уже чорт знает сколько раз и где только не говорилось о кривой реализации протокола PPPoE в windows XP, но судя по всему многие на это никак не обращают внимания.

Вот соответствующая инструкция Ну или уйти на семерку.


03 дек 2009, 20:22
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 21:29
Сообщений: 5
Сообщение Re: Ретрекер
ВОт у меня скорость 3.4 но это ограничено моим домашним роутером (мак 4.2 Мбайт/с)
ретрекер отработал все на ура


Вложения:
Новый точечный рисунок.gif
Новый точечный рисунок.gif [ 158.09 KiB | Просмотров: 25652 ]
03 дек 2009, 21:24
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:38
Сообщений: 72
Откуда: New York
Сообщение Re: Ретрекер
Цитата:
PS ну и как бонус для качателей с внешки ретрекер torrents.ru также у нас присутствует теперь.


я чтото недогоняю привилегий ретрекера то, что взялись молодцы...помогите понять..туплю..например торентс.ру что изменилось..я бы попробывал слить, что нето..но там регистрация откроется тока с 8 утра след дня.


03 дек 2009, 22:21
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:39
Сообщений: 96
Сообщение Re: Ретрекер
Uncle_Sam писал(а):
Повоторюсь - ретрекер гарантирует отдачу информацию о НАЛИЧИИ на раздаче пользователя сети. Скорость он вам не добавляет. Что касается скорости обмена данными уже чорт знает сколько раз и где только не говорилось о кривой реализации протокола PPPoE в windows XP, но судя по всему многие на это никак не обращают внимания.

Вот соответствующая инструкция Ну или уйти на семерку.

дак я и не говорю о скорости с других сетей,скорость с нашей сети медленная,или как видно на скрине вообще нет и у меня кстати винда семёрка

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


03 дек 2009, 23:41
Профиль WWW
Сообщение Re: Ретрекер
У меня тоже её не самое большое 300,хотя у меня тоже 7,а торент.ру,не как нельзя его бесплатным сделать?


04 дек 2009, 00:19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Сообщений: 96
Сообщение Re: Ретрекер
Napalm писал(а):
у меня кстати винда семёрка


Тогда надо разбираться непосредственно на твоем компе что происходит. По "железу" к тебе в комп уходит 100 мегабит - проверено на портах. Остаются программные настройки компа.

Попробуй вот что:

1. В торент клиенте Настройка - Оптимизатор скорости.
Тип соединения - укажи xx/100 Mbit
Дальше жмем - использовать выбранное.

2. В торент клиенте - Настройка - Конфигурация - Скорость - Везде где есть скорость должно стоять 0 (то есть без ограничения).

После этого рестарт торент клиента, жмем правую кнопку мыши на его иконке в трее и смотрим Ограничени приема и ограничение отдачи - везде должно быть Не ограничено.

3. Тестим что получилось.


Skofild даже если предполложить что сайт torrents.ru бесплатен, что это тебе даст? качать то ты не с него будешь, а с его пользователей.


04 дек 2009, 10:23
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747