Текущее время: 27 апр 2024, 12:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Адресное IP пространство ООО "КИСС" 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Всем привет,вопросик возник.Вот это радио---http://skyprox.net.ru/radio_sat_elcom.m3u там плохо работает,постояно вылетает,нельзя с этим что нибуть сделать???


30 июл 2009, 12:29
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Сообщений: 96
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Skofild писал(а):
Всем привет,вопросик возник.Вот это радио---http://skyprox.net.ru/radio_sat_elcom.m3u там плохо работает,постояно вылетает,нельзя с этим что нибуть сделать???


На этом муромском серваке помоему поднято все что только можно, мне кажется что он просто перегружен сервисами для того чтобы нормально откликаться.


30 июл 2009, 15:11
Профиль WWW
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Уважаемые Админы сети Кисс,Я конечно понимаю что вам сейчас надо подключать народ,но извените меня надо чё то и делать для сети!Можно же организовать DCC+посояный чтоб туда люди тянулись!ВЫ чё думаете Трекеры организовали бесплатные (С которых кочать будешь неделю)И всё?Можно же и как то сайт сделать по фильмам,и по музыки в который человек в любое время зайдёт и скачает что ему нужно,а не искать на каком-то ftp-хрень которая там даже не распределена,а(Если права дадите я мог бы этим заняться)?Радио хоть тоже внутри сетивое сделали,бы!НАФИГА ВЫ ЗАВЁТЁ ЛЮДЕЙ КОГДА НЕТ,НЕ ХРЕНА,А?Я думаю я не один такой!И на счёт статистики,нельзя просто написать скока денег осталось,и Мб в оставшийся в этом месяце,зачем так усугублять?Конечно дело ваше,но всё таки,примите меры,нород хоть и потянется,так и оттянется!


01 авг 2009, 03:58
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:02
Сообщений: 342
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Сайт с фильмами и музыкой уже делаются
Терьпение и только терпение...


01 авг 2009, 14:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:39
Сообщений: 96
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Skofild писал(а):
Уважаемые Админы сети Кисс,Я конечно понимаю что вам сейчас надо подключать народ,но извените меня надо чё то и делать для сети!Можно же организовать DCC+посояный чтоб туда люди тянулись!ВЫ чё думаете Трекеры организовали бесплатные (С которых кочать будешь неделю)И всё?Можно же и как то сайт сделать по фильмам,и по музыки в который человек в любое время зайдёт и скачает что ему нужно,а не искать на каком-то ftp-хрень которая там даже не распределена,а(Если права дадите я мог бы этим заняться)?Радио хоть тоже внутри сетивое сделали,бы!НАФИГА ВЫ ЗАВЁТЁ ЛЮДЕЙ КОГДА НЕТ,НЕ ХРЕНА,А?Я думаю я не один такой!И на счёт статистики,нельзя просто написать скока денег осталось,и Мб в оставшийся в этом месяце,зачем так усугублять?Конечно дело ваше,но всё таки,примите меры,нород хоть и потянется,так и оттянется!

да без ресурсов сети действительно фигово

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


02 авг 2009, 12:57
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 01:03
Сообщений: 167
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Та ресурсы есть !!! хоть взять тот же самый ФТП, народу лень по искать там киношки по внимательней... Ребят погодите немного, все же сеть новая! её надо наладить и благодаря нам всем (всем кто поспособствует её улучшению как сможет) наша сеть будет работать, радовать и процветать :oops: :idea:


02 авг 2009, 20:06
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
А давайте сайт TORRENTS.RU поставим в список бесплатных адресов ;)


05 авг 2009, 20:11
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:39
Сообщений: 96
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Skofild писал(а):
А давайте сайт TORRENTS.RU поставим в список бесплатных адресов ;)

ну ты загнул,давай уж ютуб проси лучше :lol: :D :D :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


05 авг 2009, 22:01
Профиль WWW
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Ну давайте и ютуб,тоже :P


05 авг 2009, 22:46
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:36
Сообщений: 228
Откуда: ООО "КИСС"
Сообщение Re: Адресное IP пространство ООО "КИСС"
Skofild писал(а):
А давайте сайт TORRENTS.RU поставим в список бесплатных адресов ;)

Да не вопрос, только от этого я думаю ты мало чего выиграешь т.к. качаешь ты на любом торренте с пользователей а не с сайта торрента ;)

_________________
Game iS a lifeStyle ;)


05 авг 2009, 22:49
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747