Текущее время: 28 апр 2024, 13:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Почему нет обновлений в сети! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:10
Сообщений: 21
Сообщение Почему нет обновлений в сети!
Почему нет ни каких обновлений где все ресурсы??? вы сказали они будут давно но я думаю как и многие этого не видят!!! :(


26 сен 2009, 21:50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:59
Сообщений: 95
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
Да я тоже так щитаю...Надоело качать с трекера по рейтенгу!!!!!!!!Приходиться комп оставлять по ночам включённым штобы подымать это г...й рейтинг :x :(


27 сен 2009, 02:08
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:10
Сообщений: 21
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
я думаю на эту тему даже отвечать не будут! И ещё одна фишка... когда я подключался это было в середине августа, мне сказали что я 203 пользователь, прошла буквально неделя и подключился мой друг он задал такой же вопрос "А какой я по счёту в этой сети" и ответ на вопрос его поразил ему ответили что он 300 какойто пользователь сети "Кисс"! Ну раз уж оно и так тО! прошло больше месяца!!! Где весь народ ответьте пожалуйста почему в дц сидит 4 а то и 5 от силы человек!!!! почему в коммфорте сидит от силы 20 человек ответьте пожалуйста увожаемые "Администраторы"!!!!!!!!! И вообще слово своё держут а то только мы зделаем да мы зделаем, я очень расстроен чесно говаря!!! :( :( :(


27 сен 2009, 22:37
Профиль
HELPER
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:01
Сообщений: 129
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
честно говоря тритиум как и итнет строился из небольших локальных сетей потом сети объединялись и укрупнялись, а услуга доступа в интернет была важной но не столь, как то пообщаться со своим другом сидя дома, я знаю огромное количество локальных пользователей которые подняли и поднимают ресурсы в этих сетях на своих машинах (просто для друга) придя с работы и уставши как собака

а на вашем месте я бы предложил чтонибудь для поднятия информатизациованности будущих как и нынешних пользователей сети вместо жесткой хоть и здоровой критики


28 сен 2009, 01:03
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:10
Сообщений: 21
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
Чесно говаря я тебе не совсем понял) Вообще заведенная тема не критикует ни кого, Да может быть я гдето и не то дяпнул за это я приношу свои извенения но! ресурсы сити стоятся как мне кажется уже довольно долго!=)


28 сен 2009, 17:16
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:36
Сообщений: 228
Откуда: ООО "КИСС"
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
xSD писал(а):
Чесно говаря я тебе не совсем понял) Вообще заведенная тема не критикует ни кого, Да может быть я гдето и не то дяпнул за это я приношу свои извенения но! ресурсы сити стоятся как мне кажется уже довольно долго!=)

Когда "кажется" креститься надо ;)
А по существу: всегда и везде были, есть и будут недовольные, от этого никуда не уйти. Я не спорю, что со стороны может показаться то, что мы здесь Ваньку валяем все и ничего не делаем, но поверьте, это не так! Нет ничего безупречного, сейчас наши усилия направленны на улучшение и поддержание стабильности работы сети и "внешки". Просьба набраться терпения и подождать, нас не так много, как некоторым может показаться, но мы стараемся ;)

_________________
Game iS a lifeStyle ;)


28 сен 2009, 21:28
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:10
Сообщений: 21
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
ShLeyf большое спасибо за объяснения, Я всё понимаю с вашей стороны это не просто: Подключения и тд. Я бы вообще хотел бы даже и помочь я могу создать Игровую зону для нашей сити точнее для ресурсов нашей сити=) я бы создал и кинул бы всё готовое а вам бы только осталось заложить это и всё=) как вас это предложение???


29 сен 2009, 21:33
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:10
Сообщений: 21
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
Если шо 579939175


Вложения:
84400000.gif
84400000.gif [ 4.6 KiB | Просмотров: 33495 ]
29 сен 2009, 22:55
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:36
Сообщений: 228
Откуда: ООО "КИСС"
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
xSD писал(а):
ShLeyf большое спасибо за объяснения, Я всё понимаю с вашей стороны это не просто: Подключения и тд. Я бы вообще хотел бы даже и помочь я могу создать Игровую зону для нашей сити точнее для ресурсов нашей сити=) я бы создал и кинул бы всё готовое а вам бы только осталось заложить это и всё=) как вас это предложение???

Ну вы сделайте, а мы посмотрим и примем решение ;)

_________________
Game iS a lifeStyle ;)


30 сен 2009, 10:28
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:24
Сообщений: 30
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
Насчёт того ,почему в чате и в ДЦ сидит так мало народу.У меня как минимум 3 знакомых которые подключены к данной сети и ещё к иТнету.Дык вот ,ни я ,ни мои знакомые не пользуемся СОВСЕМ ресурсами данной сети,кроме интеренета.В чате мы сидим ,но в ИТнетовском,поэтому я считаю в родном так мало народу.


01 окт 2009, 07:37
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747