Текущее время: 29 апр 2024, 08:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Почему нет обновлений в сети! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:46
Сообщений: 7
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
Skofild писал(а):
Уважаемая Администрация сети,прошёл уже год как я подключился.За этот год практически не чё не изменилась.Как платили в офисе так и платим.Ресурсов как небыло так и нет(если есть то очень всё как то слабо).Обновлений вообще не каких нет.Единственно что тарифы меняються в лучшую сторону.Но всё таки можно и свои ресурсы начинать подымать,всё таки не может сеть быть всегда такой серой и скучной.Вы просто посмотрите как в других сетях всё оформленно,Я надеюсь в ближайшее время и в этой сети будет всё по уму......

ну вот чего вы все ноете и ноете??? поставьте анлимчик мигабит на 6, зарегьтесь на трекере, и качайте на здоровье..., тем более проблем в етом не вижу за месяц особо не напрягаясь раздал 2 терабайта и теперь доступно столько что не знаю что с етим делать, да и при такой скорости нет никаких проблем сливать инффу с внешки.
ps: только бы ныли
PSS: КИСС огромное спасибо за все что вы делаете.


29 авг 2010, 19:21
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:18
Сообщений: 38
Сообщение Re: Почему нет обновлений в сети!
Единственное чего не хватает - смены тарифов в лк, а так сетью я полностью доволен :so_happy:


29 авг 2010, 22:58
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747