Текущее время: 29 апр 2024, 02:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.
(Внезапно) IPTV КИСС 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:10
Сообщений: 126
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Skofild писал(а):
cosmo_vk писал(а):
kireen68 писал(а):
какова будет стоимость айпи тв и цена прставок?

думая как на кабельном(~200), цена приставки в районе 2-3 тысяч либо включат в абонентку на протяжении определенного срока.

Вы чё смеётесь,если будут такие же каналы как в кабельном,оно и нафик не надо,там просто чудные каналы,это легче тритиум тв подключить-абоненка 200 и канала улётные,там и нтв+ и спорт HD и обещали дискавери,и каналов 81 за 200 р/м,давно бы подключился да на малеевку обещали подключить в конце лета :( :( :(

Пользователям тритиума на халяву предоставляют, надеюсь и у нас так будет...
Они вроде еще гигабит тянуть начали, у нас сие планируется???


09 июн 2013, 22:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Борис писал(а):
Они вроде еще гигабит тянуть начали, у нас сие планируется???

А какие плюсы это даст пользователям?)))

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


10 июн 2013, 03:08
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:10
Сообщений: 126
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
alexey_qwe писал(а):
Борис писал(а):
Они вроде еще гигабит тянуть начали, у нас сие планируется???

А какие плюсы это даст пользователям?)))

Канал будет, мож потом и до скоростей дойдем больше 100


10 июн 2013, 05:04
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:33
Сообщений: 47
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Skofild писал(а):
мож тнт вкдючите,а то этот ежком уже в корень охерел

абсолютно согласен, во всех кабельных сетях есть, а также MTV и МузТВ... наше ктв какое то ущербное


17 июн 2013, 14:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:02
Сообщений: 37
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Борис писал(а):
Вы чё смеётесь,если будут такие же каналы как в кабельном,оно и нафик не надо,там просто чудные каналы,это легче тритиум тв подключить-абоненка 200 и канала улётные,там и нтв+ и спорт HD и обещали дискавери,и каналов 81 за 200 р/м,давно бы подключился да на малеевку обещали подключить в конце лета :( :( :(
Пользователям тритиума на халяву предоставляют, надеюсь и у нас так будет...
Они вроде еще гигабит тянуть начали, у нас сие планируется???

Ни НТВ+, ни Спорт HD в Тритиуме нет http://www.tritium.tv/tariffs.htm, к тому же зона покрытия телевидения очень сильно не совпадает с зоной покрытия сети, для очень многих пользователей телевидение от Тритиума - это очень далекая перспектива. Предоставляется данное телевидение далеко не на халяву, если сравнить цены, то Тритиум на 100 рублей дороже (тариф 25 Мбит/с 650р. и 550 р.), т.е. цена телевидения уже заложена в тарифе, даже несмотря на то, что далеко не у всех оно может быть подключено.
Гигабит в Тритиуме стоит 3000р. единовременно и 200р. ежемесячно. Оно вам надо? Насколько мне известно КИСС тянет сетку 4жильным проводом, по которому передача Гигибита невозможна.


03 июл 2013, 21:44
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Гигабит.....
Вот просто скажите - зачем?
Убейте не понимаю. Ну перед соседом похвастаться, максимум, что приходит в голову.
Далее. Кабель на 4-х парник поменять проблем нет никаких, порты тоже есть, т.е. технологически это можно сделать в любой момент.
Теперь объясните мне следующий чисто технический аспект. :) Что продает Тритиум под услугой "Гигабитный порт"? Какой к черту "гигабит" у пользователя если ВСЯ сеть построена на "гигабите" максимум? Все это странно.
С самого начала магистральная составляющая сети КИСС строилась на 10 Гбитных магистральных коммутаторах. Далее ставится один коммутатор с гигабитных аплинком на три подъезда, т.е. 12 подъездов в доме - 4 коммутатора. Все это я закладывал с запасом на внедрение услуги IPTV. По задумкам внедрение ее планировалось на 2010 год. Увы. Только начали делать (инвестиционная составляющая наконец то сыграла в нашу сторону).
Таким образом подведем итог. Говорю честно - почти честный гигабит продать могу. :) НО. ЗАЧЕМ?


03 июл 2013, 23:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:29
Сообщений: 204
Откуда: Ковров
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Да гигабит вообщемто и не надо.Получить бы свои 25 мбит.Если входящие где то почти нормально ,то с исходящей скоростью, у меня лично ,постоянно проблема.Даже вот и сечас вродебы скорость льготная до 100 мбит ,а на tt.кuss 17мбит.


04 июл 2013, 10:00
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
Исходящую чем измеряете?
tt.kucc.ru довольно нагруженный сервис, скорость отдачи с него очень сильно зависит от количества одновременных параллельных раздач в сторону клиента, несмотря на райд и гигабитное соединение. В планах поменять железо. Думаю осенью реализуем.


04 июл 2013, 22:17
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:29
Сообщений: 204
Откуда: Ковров
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
По uTorrent смотрел скорость скачивания.
А сегодня показывает вот такую шляпу.
Изображение


06 июл 2013, 13:11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:10
Сообщений: 126
Сообщение Re: (Внезапно) IPTV КИСС
alien писал(а):
Гигабит.....
Вот просто скажите - зачем?
Убейте не понимаю. Ну перед соседом похвастаться, максимум, что приходит в голову.
Далее. Кабель на 4-х парник поменять проблем нет никаких, порты тоже есть, т.е. технологически это можно сделать в любой момент.
Теперь объясните мне следующий чисто технический аспект. :) Что продает Тритиум под услугой "Гигабитный порт"? Какой к черту "гигабит" у пользователя если ВСЯ сеть построена на "гигабите" максимум? Все это странно.
С самого начала магистральная составляющая сети КИСС строилась на 10 Гбитных магистральных коммутаторах. Далее ставится один коммутатор с гигабитных аплинком на три подъезда, т.е. 12 подъездов в доме - 4 коммутатора. Все это я закладывал с запасом на внедрение услуги IPTV. По задумкам внедрение ее планировалось на 2010 год. Увы. Только начали делать (инвестиционная составляющая наконец то сыграла в нашу сторону).
Таким образом подведем итог. Говорю честно - почти честный гигабит продать могу. :) НО. ЗАЧЕМ?

Мне лично гигабит нахрен не нужен! Порнуху качать и так можно)))

Тема про IPTV, вот и интересно как с ценами... Кстати, на Windows 8 не работает(((


10 июл 2013, 17:21
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747