Текущее время: 28 мар 2024, 20:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Пожелание 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: Пожелание
DevilStar писал(а):
Сайт музыки полюбас нужен!!!!не каждый может слушать радио,и не всё играет што хотелось бы


http://tracker.zone33.ru/forum/index.php > Раздел "Музыкальный трекер".


12 сен 2009, 17:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:59
Сообщений: 95
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Пожелание
Оттуда долго качает,а иногда и вообще нескачивает,особенно точто нада мне,да и сидеть качать неделю у меня такого желания!!!!ибо не для того я подключал себе сеть!!!!


12 сен 2009, 20:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: Пожелание
DevilStar писал(а):
Оттуда долго качает,а иногда и вообще нескачивает,особенно точто нада мне,да и сидеть качать неделю у меня такого желания!!!!ибо не для того я подключал себе сеть!!!!


В ДЦ у тебя проблемы со скоростью, теперь с трекером в то время как у остальных все в порядке. Странным не находишь всё это? Может за тебя ещё музыку скачать и послушать её ? :mrgreen:

Всегда можно попросить сидера увеличить скорость раздачи путём ЛС или узнать в какие дни и время он может раздать, было бы желание как говорится.


12 сен 2009, 20:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:59
Сообщений: 95
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Пожелание
Если тебе ненадо,то за других говорить не нада!!!нравится качать через трекер вот и качай,а меня лично достали все эти раздачи,рейтенги и прочий гемор!!! про скорость закачки с трекеры и в ДЦ если неможешь ничего посоветовать с настройками или в решении проблемы тада нехер отвечать не по существу!!!


12 сен 2009, 21:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: Пожелание
DevilStar писал(а):
Если тебе ненадо,то за других говорить не нада!!!нравится качать через трекер вот и качай,а меня лично достали все эти раздачи,рейтенги и прочий гемор!!! про скорость закачки с трекеры и в ДЦ если неможешь ничего посоветовать с настройками или в решении проблемы тада нехер отвечать не по существу!!!


ТоварисчЬ, я бы посоветовал тебе выпить валерьяночки, успокоиться и не грубить.
Я же не виноват, что у кого-то руки не из того места ростут и кому-то лень почитать различные FAQ`и по настройке и работе трекеров и ДЦ :D


12 сен 2009, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:09
Сообщений: 28
Сообщение Re: Пожелание
Хоть не из вашей сети, но соглашусь с постом ЗвездногоДьявола. Не всегда в ДЦ или на Зоне есть человек с нужным материалом, но материал нужен срочно.
Муз/Видеов/игро/софт сервера-сайты нужны. Хотя бы просто для галочки. Алсо, как показывает практика, если их вовремя поплнять востребованным материалом, то ресурс пользуется популярностью.


05 окт 2009, 10:15
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:09
Сообщений: 28
Сообщение Re: Пожелание
И пожелание отдельное. Сделайте форум чуток контрастнее. А то серое читать на сером, прости за выражение, дерьмово.


05 окт 2009, 14:05
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:59
Сообщений: 95
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Пожелание
1. Неплохо было бы в список нужных программ добавить и ДЦ (ну канешна faq по его настроичкам) а то хаб то поставили а мануала по настроичкам то нет!!! может и народ будет меньше жаловаться на то что в ДЦ мало народу или вообще его там нет..... "я канешна помог настроить пару пользователям, но скриншотить по комфорту до поседения меня нерадует" 2. При подключении когда даёте листок с паролями и логинами ОБВЕДИТЕ www.kovrovinter.net и читать список нужнех программ обязательно КРАСНОЙ РУЧЕЧЬКОЙ!!! потомушто после вопросов друзей ( где взять комфорт? что такое ДЦ? а самое главное узнал что почти никто из них незнает что нужно ставить RAS PPPoE протокол) скаладываеться два мнения: а. ОНи б.я слепые б. Они вообще не заходят на www.kovrovinter.net !!! Это моё личное мнение, а решать конешно вам.


05 окт 2009, 14:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:26
Сообщений: 33
Сообщение Re: Пожелание
Лично я вот ДЦ запускать не буду. После года одно-терабайтной шары, мои винты постарели лет на 10 и сейчас переживают не лучшие времена.
С трекера нормально все качается, никаких неудобств не испытываю. Если у вас большой стресс изза долгого скачивания фильма, лучше обратиться в больницу, а не агитировать всех на дц.


05 окт 2009, 18:48
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:00
Сообщений: 171
Сообщение Re: Пожелание
narutko писал(а):
И пожелание отдельное. Сделайте форум чуток контрастнее. А то серое читать на сером, прости за выражение, дерьмово.


Нормально все читается и глаза не устают при этом, контрастность только навредит.


05 окт 2009, 20:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747