Текущее время: 28 мар 2024, 21:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Сообщений: 96
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Обозначение HI SPEED на трекере zoneland.ru обозначает лишь то что раздающий подключен на Домолинк на 100 мегабитном канале. Для пользователей Домолинк это означает, что он теоретически может отдавать на этой скорости. Такая дифференцация прежде всего связана с тем что Домолинковцы делятся на ADSL и FTTX.

Для пользователей остальных сетей такими Хай спидами являются пользователи их сети. Для Итнета - Итнет, для Тритиума-Тритиум, для КИСС-КИСС, для Доброго-Доброе и так далее.

При этом HI SPEED это еще не гарантия скорости даже между Домолинками, такова уж природа торрент протокола - поэтому говорить о какойто HI SPEED скорости бессмысленно.


17 ноя 2010, 12:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:19
Сообщений: 8
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
ты задрал, цыфру можешь написать, с какой максимальной скоростью я могу скачивать, если на раздаче стоит 50 чел. и у всех скорость отдачи 100 м/бит


17 ноя 2010, 12:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Сообщений: 96
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Выбирай выражения.

При указанных условиях - на 100 мегабит и скачаешь.


17 ноя 2010, 12:38
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:46
Сообщений: 7
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Fomichev писал(а):
Добрый день дамы и господа.
Какие приимущества получает абонент КИСС по сравнению с другими интернет сетями города. Прошу домолинк не учитывать - это не локальная сеть. Чем может гордиться абонет вашей сети. Например: самая стабильная работа провайдера, наличие IP TV в сети, мега огромные и постоянно пополняющиеся ресурсы с качественным контентом и. т. д. Хотелось бы видеть конструктивные ответы, а не только "у нас ТП на 200 р. дешевле чем у других" - ну и чё. Не буду же я из за этих 200 р. менять провайдера, а вот если есть какие то фишки которых нет у других, тогда и народ ломанется сюда... Прошу Вас господа, не стесняйтесь, высказывайте свои аргументы и то, что хотелось бы исправить и доработать.
P. S. я пока ещё абонент itnet, убедите меня.

эхх... Фомичев Фомичев, чо уж тут говорить то, какие рассуждения про преимущества?, было бы с чем сравнивать...
Уж не с Итнетом ли который никогда толком не работал?? или может с говнолинком (адсл в особенности) который к клиенту вообще непонятно как то относитса?
Ребята с КИСС вообще красавцы, за что им спасибо воощем, делают как можно больше для своего клиента, буль то качество линии, или жэ цены, или жэ отношение в людском плане.
Вспоминая время АДСЛа да причом на плохой линии, я начинаю осознавать, что ужэ сам борзею от хорошего качества, так как раньше дисконнект или обрыв или еще какая беда были нормой, то щас я сразу бью тревогу, привык я к хорошему то.....
ну вот как то так, эхх чтот я расфилософствовалса чуток :)


17 ноя 2010, 13:35
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:49
Сообщений: 34
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Кисс лучшая сеть в нашем городе, работает стабильно, самые выгодные тарифы, никаких вэпэнов итд, ресурсы весь мир, равная входящая и исходящая скорость, Оплата в кассе меня не напрягает (не так геморойно как в домолинке (не надо помнить свой лицевой щёт)) отдал денюшку и сказал адрес.
Сам я свалил с домолинка при первой возможности, хотя сам являюсь сотрудником ЦТ.
п.с. ждёмс IPtv


17 ноя 2010, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:19
Сообщений: 8
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Всем спасибо, оформил заявку на подключение. После того как подключат отпишусь. Поделюсь своими впечатлениями.


18 ноя 2010, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 01:09
Сообщений: 21
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Чуть добавлю, про качество. Подключен давно, проблемы было два раза: 1. какая то авария на подмосковном участке, 2. позавчера, позвонил - сказали проверят,через 25мин. пробовать - через 5мин. было всё ОК. Правда онлайн не играю, а остальное супер


19 ноя 2010, 12:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:29
Сообщений: 204
Откуда: Ковров
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Пользуюсь месяц , проблем не заметил . Хороший интернет .Спасибо :D


26 ноя 2010, 15:26
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:49
Сообщений: 65
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
да, владинфо всегда славилось качеством и стабильностью.

_________________
аааээ Мняяяяя ....


26 ноя 2010, 15:46
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:33
Сообщений: 47
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Fomichev писал(а):
P. S. я пока ещё абонент itnet, убедите меня.

ооо, вот это я сочувствую, работа сети отвратительна, решение технических вопросов при возникновении аварий очень долговременное, сервис поддержки ну просто никакой, скорость доступа на некоторые ресурсы web-пространства занижена, чего не должно быть в принципе и вызывает удивление (например, microsoft.com)
земечу, что пользовался услугами сети ITNet, Тритиума, Домолинк, на данный момент меня полностью устраивает Кисс, чего не было в перечисленных


29 ноя 2010, 22:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747