Текущее время: 28 мар 2024, 15:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:02
Сообщений: 37
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Можно я вставлю парочку слов от тупого пользовательского быдла.
Я долгое время был подключен к домолинку с функцией оптика до дома и был рад этому, т.к. у меня не возникало никаких проблем с данным провайдером (сейчас у матери периодически возникают проблемы), беда одна по данной технологии в Коврове подключено 16 домов. После переезда я подключился к тритиуму, мучался с ними почти год, их организация сети приводила к тому, что я никогда не видел заявленных скоростей, скачивал серию тупого американского сериала за 25 минут при этом платил 650 рублей в месяц. Сейчас я в КИСС в принципе все нормально, скорости заявленные они обеспечивают, даже ночью 100 Мбит/с выдают без проблем. Минус один политика сети по формированию тарифов по принципу КТО УСПЕЛ, ТОТ ХАПНУЛ. Вот бы снизить хоть на маленько цену тарифов для всех, или хотя бы просто увеличить скорость. А то уже как минимум полгода идут акционные тарифы по принципу кто успел, тот перевелся, в этом месяце хоть предупредили заранее, а обычно за полдня до окончания акции.
Итог. У КИСС по цене-качество в городе есть только один конкурент и тот подключает только 16 домов.


04 май 2014, 22:42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:45
Сообщений: 22
Откуда: kovrov
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Кто там хотел увидеть пользователя КИСС, которого просто так за низачто банили? Смотрим, радуемся =_=

Блин, как много интересного можно найти на форуме, когда не работает интернет =_=

Как человек, который попробовал практически всех провайдеров города (некоторые из них уже и не присутствуют на рынке услуг) скажу так: за всё время моего безумия в интернетах (кто меня знает, те поймут про что Я) был забанен всего на 3 сайтах по IP. После переписки с владельцем ресурса бан сам сабой куда-то пропадал.

Так же хочу вставить свои 5 копеек про статику: оставьте всё как есть! Пусть безумие пользователя влияет только на самого пользователя.

А превратить статику с динамику - раз плюнуть. Было бы желание со стороны жаждущего (и Я сейчас даже не про анонимайзеры).

Всегда ваше - Ковровское быдло =_=

_________________
Тут могла бы быть Ваша реклама.


17 сен 2014, 01:18
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
хм. Ну ок. Белые - значит несколько суток.

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


03 окт 2014, 23:44
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747