Текущее время: 29 мар 2024, 00:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Цитата:
Про реестр удивился, взял пару сайтов из реестра пустил на трассировку - КИСС не блокирует, блокировка идет на вышестоящих магистралях...

Результат тот же, если не ошибаюсь?) Доступа нет.

Цитата:
Насчет информирования я имел ввиду возможные проблемы (типа тех работ).

О запланированых техработах обьявляется всегда и заранее. О техработах у вышестоящих - как только сами узнаем. Об авариях и форсмажорах, естественно, заранее не получается).

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


28 дек 2013, 15:31
Профиль
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Ой даже незнаю,был и в итнете и в кисе,и в тритиуме,ну что сказать,Про ит нет вообще говорить не чего не хочется,не перевариваю я эту сеть.На счёт Кисса:::+тока один низкие тарифы,ну и за это расплачиваешься постояными дисконектами,локальных ресурсов можно сказать вообще нет,ну уж очень медленное развитие планов(хотя планов было ого го)года летят толку нет,ну что сказать,одним словом Ежков в своём репертуаре(20 лет прошло а кабельное как было хренью так и осталось)не удевлюсь что так и с кисом будет....
Перешёл в тритиум по тарифу ""Назад в Тритиум""и не прогодал,за 3 месяца не одного дисконекта,локальные ресурсы просто на высоте,с постояными пополнениями,но больше всего порадовало то,что за 350рублей в месяц тебе дают 85 цифровых качественных канала тв(в том числе и нтв+ присутствует со спорт1,разве товарищ Ежков может это позволить для Экрана,да вы что это очень дорого,навключал говнадешёвого и радуется),плюс интернет 15мб\с,подключение кстати тоже бесплатное.Остался очень доволен,хотя на Киссе 3 или 4 года сидел,и не каких продвижений за это время не увидел,ну как говориться каждому своё.Ну вообщем как то так!!!


15 янв 2014, 19:10
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Что сказать. Рад за вас, что вам все нравиться, спасибо что были 4 года с нами.
Ежков является учредителем, сеть строится и развивается под моим руководством, так что все претензии ко мне. Вы постоянно обвиняете человека совершенно не заслуженно :). У него есть другие предприятия которыми он руководит непосредственно сам, там и спрос с него.
Ресурсы внутренние это хорошо, но ответственность за материалы расположенные на них - прямая ответственность собственников сети. Мне этот геморой не нужен и собственно никогда их развивать не обещал.
С IPTV действительно затянулось у нас. Но результат все равно будет.
Успехов вам.


15 янв 2014, 21:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:20
Сообщений: 92
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
В последнее время очень подбешивает ситуация с новыми тарифами. Анонс тарифов вывешивается буквально за пару дней до дедлайна для смены старого.
А ситуация с акционным тарифом "Праздничный" просто отбила у меня дар речи! Вот Вы мне ответьте, для кого этот праздничный тариф был предназначен?? Для тех, кто "живёт" на Вашем сайте?
Узнал об этом тарифе 24-го вечером и то, чисто случайно, когда собирался проверить баланс своего счёта. И что мне оставалось делать поздно вечером, брать такси и лететь в ближайший супермаркет, чтобы пополнить свой счёт для перехода на "тариф для избранных"?! Неужели заранее нельзя каким-либо способом оповещать пользователей сети о новых акциях и тарифах?

P.S. на IPTV уже даже перестал надеяться ...
P.S.2 Просто накипело уже...


25 фев 2014, 20:18
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Нас постоянно об этом спрашивают. Заодно с вопросом "почему у вас всегда в конце месяца очереди в кассах?".
Можно, например, пополнять счет немного раньше. Тогда и бегать "вдруг" никуда не придется. И в очередях стоять. И в техподдержку звонить в начале месяца, ожидая по несколько часов прохождения платежа с загруженых терминалов. Т.е. не делать все в последний момент.

П.С. А "подарок" должен быть в некотором роде сюрпризом.

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


25 фев 2014, 21:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:20
Сообщений: 92
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
alexey_qwe писал(а):
Нас постоянно об этом спрашивают. Заодно с вопросом "почему у вас всегда в конце месяца очереди в кассах?".
Можно, например, пополнять счет немного раньше. Тогда и бегать "вдруг" никуда не придется. И в очередях стоять. И в техподдержку звонить в начале месяца, ожидая по несколько часов прохождения платежа с загруженых терминалов. .

Ни одного из этих вопросов у меня никогда не возникало. И телефона техподдержки знать-незнаю.
Никогда проблем с проводкой платежа не было и терминал находится в соседнем доме, но на момент прочтения новости магазин с терминалом уже был закрыт. К этому случаю и было написано про такси и супермаркет.

alexey_qwe писал(а):
П.С. А "подарок" должен быть в некотором роде сюрпризом.

Для кого это сюрприз то? Вы думаете каждый пользователь КИССа ежедневно мониторит сайт? Не думаю, что много пользователей успели воспользоваться "подарком".
А написать в данном случае отговорку типа "Кто не успел, тот опоздал" самое простое с Вашей стороны.


25 фев 2014, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Конечно не мониторит. Не только каждый день, даже не каждый год зачастую). Все зависит от личных предпочтений и приоритетов абонента.
Но вопрос и претензии просто не имеют смысла. Требование сообщать о "сюрпризах" заранее ну никак не вяжется с отказом хоть как то мониторить новости. Наш сайт указан в заключенном с вами договоре как основное средство информирования абонентов об акциях, неполадках в работе сети и планируемых мероприятиях. Со своей стороны задачу информирования мы выполняем. Пользоваться (либо нет) доступной вам информацией ваше личное дело и осознанный выбор.

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


25 фев 2014, 21:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:20
Сообщений: 92
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Проблема, на самом деле, гораздо масштабнее, чем Вы думаете. Просто неуважение к своим пользователям.
Тут вся суть не в том, что я каким то образом проворонил акционный тариф (по-барабану на него), а то, что вся информация касающаяся тарифов у вас откладывается на самый последний момент и не у всех хватает времени или возможности отследить это. В других сетях новость о новых тарифах разлетается как сарафанное радио по всем форумам и соц.сетям, а про тарифы КИССа все узнают только в первых числах нового месяца, когда они заплатили уже гораздо больше чем могли бы и перевестись на "долгожданный тариф" смогут только со следующего месяца. Вся эта махинация только в Ваших интересах и уж никак не в интересах пользователей!


25 фев 2014, 22:15
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
А каким образом вы хотели бы получать информацию о новых тарифах и акциях? Е-мэйл-рассылка? Смс? Рекламные баннеры на лобовом стекле автомобиля? Бумажный спам в почтовом ящике? Визит "свидетелей Иеговы"? Инжект на все веб-страницы баннера с важной (по нашему мнению) информацией? Что наиболее эффективно вас проинформирует и не будет вас раздражать?

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


25 фев 2014, 22:43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:20
Сообщений: 92
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Язвить с Вашей стороны совсем не обязательно!
Лично меня бы вполне устроила e-mail рассылка.
Возможно, кому то было удобно получать уведомления посредством СМС рассылки.
Если это кому то интересно, то он обязательно подпишется. А если человек отключился от Вашей сети или надоели ему эти сообщения, у него не должно составлять труда отписаться от этих рассылок.


26 фев 2014, 05:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747