Текущее время: 28 мар 2024, 23:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:17
Сообщений: 4
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Marcuss писал(а):
Fomichev писал(а):
P. S. я пока ещё абонент itnet, убедите меня.

ооо, вот это я сочувствую, работа сети отвратительна, решение технических вопросов при возникновении аварий очень долговременное, сервис поддержки ну просто никакой, скорость доступа на некоторые ресурсы web-пространства занижена, чего не должно быть в принципе и вызывает удивление (например, microsoft.com)
земечу, что пользовался услугами сети ITNet, Тритиума, Домолинк, на данный момент меня полностью устраивает Кисс, чего не было в перечисленных

В киссе теперь стало так же как и раньше у итнета !!! Постоянные вылеты и хер дозвонится до тех. поддержки
Если так и дальше продолжиться придется опять переходить, а Кисс замораживать до лучшего времени (хорошо оставил абонем на итнете акка как знал ;) )


21 апр 2013, 20:06
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Проблемы у нас возникают, мы этого не отрицаем, а стараемся устранить их в краткие сроки.
В выходные дни на технической поддержке один администратор. В момент аварии он прежде всего занимается устранением неполадок и увы не всегда может ответить на телефон.


21 апр 2013, 21:21
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:26
Сообщений: 17
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Цитата:
В киссе теперь стало так же как и раньше у итнета !!! Постоянные вылеты и хер дозвонится до тех. поддержки
Если так и дальше продолжиться придется опять переходить, а Кисс замораживать до лучшего времени (хорошо оставил абонем на итнете акка как знал ;) )


Соглашусь. Постоянные дисконнекты уже достали. Придётся задуматься о смене провайдера. Я конечно и не думаю пугать, но с таким положением вещей клиенты начнут потихоньку разбегаться от некогда приятной во всех отношениях сетки.


22 апр 2013, 22:29
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Повторюсь. Проблемы есть, но беда в том, что решать их приходиться на "живую". Ошибки, дисконнекты и зависания проявляются не сразу и под большой нагрузкой. На стенде такую нагрузку симулировать никакими средствами уже не возможно.
Мучительно больно переживаем каждую аварию, каждый раз это удар по нашей репутации. Мы не испытывает иллюзий относительно терпения наших глубокоуважаемых абонентов и право выбирать всегда за вами.


22 апр 2013, 23:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:29
Сообщений: 204
Откуда: Ковров
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
А я всё равно доволен КИСС и ни куда уходить не собираюсь.Есть вопрос .Планируется ли изменение тарифных планов?


25 окт 2013, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:02
Сообщений: 37
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Mash писал(а):
А я всё равно доволен КИСС и ни куда уходить не собираюсь.Есть вопрос .Планируется ли изменение тарифных планов?

Вроде бы пора. уже 9 месяцев не менялись. Уже даже тритиум вплотную подбирается. Или как всегда за полтора дня до конца месяца.


16 дек 2013, 19:19
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Работаем в этом направлении.


17 дек 2013, 15:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:10
Сообщений: 126
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Начну я наверное с лирического отступления, что компьютер в моем доме появился в 2003 году, в декабре этого же года я начал пользоваться интернетом. Вначале был dial-up и карточки с количеством времени доступа, телефонная линия занята, а скорость, не могу представить, что такой пользовался...
Потом в 2005 или 2006, не помню, домолинк по АДСЛ модему и тут свои плюсы - скорость выше и свободная телефонная линия (правда помехи существенные, сплитер не спасал), постоянные дисконнекты из-за старых телефонных линий, потеря скорости, но уже что-то.
07.07.10 перешел на КИСС, хотя хозяин Ежков (если не ошибаюсь) мне не по вкусу из-за Экран-города.

Хотя я еще со школы подрабатываю ремонтом компьютеров и достаточно знаком с работой других провайдеров.

Тритиум:
+ Подключает на гигабитные линии (но скорость постоянно в сети скачет, никакой стабильности, линии то не резиновые);
+ "Бесплатный доступ к цифровому ТВ" для пользователей их интернета;
+ Локальные ресурсы есть.

- Тарифы дороже КИССовских;
- Белый IP за ежемесячную доплату;
- Периодически проблемы с внешкой;
- Платное подключение.

Вроде мелочи и обычному пользователю в глаза не сильно бросается, но неприятно.

ITnet:
+ Большая развитость инфраструктуры;
+ Локальные ресурсы.

- Тарифы дороже КИССовских;
- Белый IP за ежемесячную доплату;
- Периодически проблемы с внешкой;
- Платное подключение;
- При превышении объема входящего трафика более 1 Тбайт за календарный месяц скорость доступа снижается в два раза.
- Подключение идет около недели, так еще пока домой не придут и сами кабель не вставят (установив домашней страницей в браузере сайт итнетовский и программу флайлинк, как будто их просят) интернетом низя пользоваться...

У меня на данный момент истрачено 1,35 ГБ трафика, так что я рад что мне скорость никто не урезает! Да, у итнета с 1 марта 2014 появляется IP TV платное:

160 рублей
71 канал

250 рублей
137 каналов

400 рублей
156 каналов

530 рублей
158 каналов

Дороговато получается, ИМХО...

Ну а теперь КИСС:
+ Бесплатное подключение;
+ Круглосуточная техподдержка;
+ Самые дешевые цены в нашем городе;
+ Развитие инфраструктуры, список домов, доступных для подключения, постоянно пополняется;
+ Постоянная акция "Приведи друга";
+ Белый IP бесплатно;
+ Редкие проблемы с сетью;
+ Нет блокировки сайтов по реестру Роскомнадзора (ITnet вот блокирует)
+ Нет ограничений трафика.

- IP TV не развито (хотя обещают же развивать, хотя я редко смотрю TV);
- Практически отсутствуют локальные ресурсы (мне хватает интернета, и они нахрен не сдались);
- Офис работает с 9 до 18, выходные не работает (могли б сделать до 20 и в выходные хотя б до 15-16, правда подключиться можно онлайн или позвонив, оплатить через терминал или личный кабинет Qiwi, техподдержка работает постоянно);
- Редко информируют на сайте и форуме о возможных проблемах с сетью, новые тарифы публикуют практически в последний день месяца (активность на форуме нужна ж!)

В техподдержку обращался мало, в основном спрашивал почему с внешкой проблемы и всегда был адекватный ответ. На прошлой неделе начались дисконнекты, но не из-за провайдера, а из-за моей привычки ноутбук по дому таскать, руки до Wi-fi не доходят, а ногами кривыми постоянно выдергивал витую пару из сетевухи. Пережал коннектор и все ок.
Домолинк описывать не буду, с ними все знакомы, они на АДСЛ специализируются. ВладИнфо только на заре (тоже АДСЛ), а с ТТК-Нижний Новгород практически не знаком и только пару раз встречал...

Не смотря на минусы, КИСС была и остается лучшим провайдером в нашем городе с самыми дешевыми тарифами, постоянно проводимыми акциями, лучшей техподдержкой и постоянным развитием.

Поздравляю админов и всех работников компании, а также пользователей сети КИСС с предстоящим Новым годом и Рождеством, желаю всем удачи, любви и понимания со стороны близких!!! :)

Жду развития IP TV и появления новых тарифов, удачи...


27 дек 2013, 09:04
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Спасибо за поздравления.

И чтоб 2 раза не вставать - несколько замечаний).
Цитата:
+ Нет блокировки сайтов по реестру Роскомнадзора (ITnet вот блокирует)

Блокировка есть, это федеральный закон, обязательный для исполнения всеми операторами связи. Четко по реестру, ни шага в сторону.

Цитата:
Редко информируют на сайте и форуме о возможных проблемах с сетью

Ну вообще и "глобальные" проблемы, затрагивающие абонентов массово, появляются не столь часто. А еще чаще проблемы устраняются за время, сравнимое с затратами на написание поста. При вариантах "устранить неполадку" vs "отписаться на форуме и ждать пока рассосется" - выбор (по нашему мнению) очевиден.

Цитата:
новые тарифы публикуют практически в последний день месяца

У нас привоз в в конце месяца :crazy: (шутка) И посещаемость повышать надо, да).
Хотя в действительности новые тарифы вводятся по результатам "работы", которую сложно спрогнозировать в начале месяца.

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


27 дек 2013, 12:02
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:10
Сообщений: 126
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Про реестр удивился, взял пару сайтов из реестра пустил на трассировку - КИСС не блокирует, блокировка идет на вышестоящих магистралях...

Насчет информирования я имел ввиду возможные проблемы (типа тех работ).

alexey_qwe писал(а):
Хотя в действительности новые тарифы вводятся по результатам "работы", которую сложно спрогнозировать в начале месяца.

Интересно как прогнозируете! Хотя в цифрах я не силен))


27 дек 2013, 19:04
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747