Текущее время: 07 май 2024, 14:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.
Не работает. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:20
Сообщений: 92
Сообщение Re: Инет работает отвратительно
А я про КИССовские "затыки" тут ничего и не говорил. Это отдельная история.
Я говорил про ТВ, которое я получаю с ВНЕШКИ! Которое я пытаюсь смотреть через SMART-TV.


05 янв 2015, 13:49
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: Инет работает отвратительно
Dr.Zed писал(а):
А я про КИССовские "затыки" тут ничего и не говорил. Это отдельная история.
Я говорил про ТВ, которое я получаю с ВНЕШКИ! Которое я пытаюсь смотреть через SMART-TV.


Канал только что проверял. Запас приличный, нагрузка довольно маленькая. Трассировку бы посмотреть, только как узнать откуда смарт эти каналы качает...

Изображение
Изображение
Изображение


05 янв 2015, 13:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:20
Сообщений: 92
Сообщение Re: Инет работает отвратительно
alien писал(а):
Dr.Zed писал(а):
А я про КИССовские "затыки" тут ничего и не говорил. Это отдельная история.
Я говорил про ТВ, которое я получаю с ВНЕШКИ! Которое я пытаюсь смотреть через SMART-TV.


Канал только что проверял. Запас приличный, нагрузка довольно маленькая. Трассировку бы посмотреть, только как узнать откуда смарт эти каналы качает...


Проблем со скоростью сегодня замечено не было. В технических вопросах, извините, не силён. В данный момент смотрю через торрент-тв (но и в других программах, через сторонние плейлисты, то же самое). Если скажете куда чего нажать и что посмотреть, то помогу, чем смогу, либо буду ждать тех.поддержку.

Изображение
Изображение


05 янв 2015, 14:05
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:32
Сообщений: 43
Сообщение Re: Инет работает отвратительно
alien писал(а):
Dr.Zed писал(а):
А я про КИССовские "затыки" тут ничего и не говорил. Это отдельная история.
Я говорил про ТВ, которое я получаю с ВНЕШКИ! Которое я пытаюсь смотреть через SMART-TV.


Канал только что проверял. Запас приличный, нагрузка довольно маленькая. Трассировку бы посмотреть, только как узнать откуда смарт эти каналы качает...

Изображение
Изображение
Изображение

Вы это серьезно? Про сервера?
Есть тыща утилит, которые покажут адреса подключений. Да даже в логах роутера покажет, если он есть.
Про тимвьювер, нет ни одной причины чтоб кроме обжимки кабеля вы не смогли удаленно замониторить мое соединение, я вам даже виндовс с образа минут за пять переставлю.
Я не буду спорить, есть конкретное подозрение что в моем случае лагает именно Баттл.нет. С той картинки которая постом выше, третий адрес это что? Или какой он там, тот который не пингуется, где 100 процентов потерь, но такого же быть не может. Иначе все погаснет.


05 янв 2015, 23:32
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: Инет работает плохо
Не пингуется и не отвечается потому что так надо. Если кому то не наплевать на причины - это вопрос безопасности.
Исходя из логики "не пингуется - значит не работает" - баттл-нет, вов и прочие миллионы серверов работать вообще не должны (т.к. не пингуются). Однако же работают.
Считайте это магией.

Продолжая тему безопасности и мониторинга.
Посмотреть соединения пользователя (помониторить трафик, половить пароли к вконтактику, управлять компьютером абонента итд) сотрудник техподдержки НЕ МОЖЕТ. Даже если он админ. Даже если пользователь разрешил. Даже если сильно захотелось. Права доступа на подобные действия есть у очень ограниченого круга лиц и только со своего рабочего места. Да, у директора тоже нет таких прав (он их не взял за ненадобностью).
Считайте это проявлением паранойи.

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


06 янв 2015, 03:48
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:32
Сообщений: 43
Сообщение Re: Инет работает плохо
Я чего, усомнился в Вашей работе что ли? Магия, паранойя. Чего за бред школьника?
Так надо - пускай будет так. Здержанней будь. Через строчки зачем читать? Ума от этого не прибавляется.
Не хотите удаленно замониторить по причине безопасности дак сразу так и напишите, чего задом вилять.
Я не из тех клиентов, которые 24 на 7 рвет телефоны потому что фазы нет. Наладится, значит наладится.
Залагал бнет, я попер на форум, обнаружил из ДО 50 мегабит, десятую часть. И о чудо, никто ничего не чинил, но скорость вернулась, остались редкие подлагивания бнета.
Про тот узел спросил открыто, это хорошо или плохо. Про последние, знаю что они не пингуется, ибо так и надо, пост тот перечитайте пожалуйста.


06 янв 2015, 09:24
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:32
Сообщений: 43
Сообщение Re: Не работает.
короче скорость есть, пинги говно ... bnet лагает, танчики лагают ... печально чЁ. Переехал на новый адрес пилять =), беды не знал, яхз.


Вложения:
Снимок3.PNG
Снимок3.PNG [ 39.75 KiB | Просмотров: 19054 ]
Снимок2.PNG
Снимок2.PNG [ 49.78 KiB | Просмотров: 19055 ]
14 янв 2015, 20:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:45
Сообщений: 22
Откуда: kovrov
Сообщение Re: Не работает.
я опять чтоль уникальный? :lol:
Изображение

ладно, по честноку: норм пинг же
Изображение

_________________
Тут могла бы быть Ваша реклама.


14 янв 2015, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: Не работает.
потери на первых хопах?
Потери на втором приведут к невозможности для вас получить доступ в интернет вообще (от слова абсолютно, т.к. разрывы сессии).
Потери на третьем - что то из области фантастики.

Подключение к роутеру по Wi-Fi?

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


14 янв 2015, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:32
Сообщений: 43
Сообщение Re: Не работает.
Подключение к роутеру по кабелю
Без роутера - та же картинка.
Потери до 20% прыгают бывает
Может у меня с сетевой карточкой какой косяк?
Буратинит кароче нездорово как то.


15 янв 2015, 09:09
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747