Текущее время: 28 мар 2024, 19:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:52
Сообщений: 129
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Не на самом деле,оповещайте хотя бы за неделю, а так как сейчас,то создается впечатление, что КИСС экономит или проводит мнимую акцию. А за тариф "Праздничный" спасибо.

_________________
Изображение


26 фев 2014, 11:14
Профиль ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Мне понятен ваш настрой, обижать, конечно, никого не хочется. В будущем, в случаях объявления новых тарифов и долгосрочных акций, исправимся и учтем ваши пожелания.

Но, в случае с акционными тарифными планами, приуроченными к какому либо событию, сроки оповещения и действия могут быть разными, даже такими короткими как в этот раз.
Также, сразу довожу до вашего сведения - такие акции в этом году будут повторяться. Следите за новостями на официальном сайте и форуме. Осуждение наших действий в случаях незнания адресов сайта и форума, телефона технической поддержки, не желание или отсутствие возможности просматривать новости несколько удивляет.
Опыт e-mail и sms рассылки есть, он, к сожалению, далеко не всегда эффективен. Особенно сильно огорчил момент с sms оповещением. В свое время бурно обсуждали и осуждали нас за отсутствие такового сервиса. Сделали. В результате им воспользовалось 4 абонента. В прошлом году, по техническим и экономическим причинам мы временно приостановили его работу. Возобновить в новом качестве планируем во второй половине этого года.
Также напоминаю, что услуги можно оплатить через qiwi кошелек, без процентов и не выходя из дома.


26 фев 2014, 12:44
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Тариф "Праздничный"
На всякий случай продублирую новость здесь.
http://kovrovinter.net/news.php?id1=221
Подключайте.


08 мар 2014, 10:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:29
Сообщений: 204
Откуда: Ковров
Сообщение Re: Тариф "Праздничный"
alien писал(а):
На всякий случай продублирую новость здесь.
http://kovrovinter.net/news.php?id1=221
Подключайте.

Спасибо :)


10 мар 2014, 18:07
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:02
Сообщений: 37
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
А нельзя бы просто понизить цены на тарифы или просто повысить скорость. Зачем нужны всякие акции по-принципу УСПЕЛ-УРВАЛ, можно же просто изменить тарифы для всех. Не знаю может цель данных мероприятий заставить пользователей каждодневно посещать сайт и форум? Уже даже говно-тритиум по тарифам приближается к КИСС. Да и качество предоставления услуг у КИСС падает, похоже на отказ от белых IP.


28 мар 2014, 21:35
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:40
Сообщений: 697
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
В апреле будут объявлены новые тарифные планы, говно-иная сеть пусть дальше приближается к нашим тарифам.
Акции кратковременного характера дают возможность воспользоваться услугами по более привлекательной цене. Снизить тарифы до такой планки и дать их всем - сработать в минус. Не обижайтесь, но мы все же коммерческая структура. Так что цель у данных акций простая, внимательные абоненты могут получить небольшой профит. Кстати, в апреле намечается очередная акция, не пропустите.
Про падение качества услуг не соглашусь. В первой половине прошлого года действительно были серьезные проблемы, связанные с переходом на новое оборудование. Вопрос решили. Кратковременные проблемки бывают, но быстро устраняются. Про белые IP вы меня вообще в тупик ставите, никто от них отказываться не собирается.


28 мар 2014, 23:25
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:02
Сообщений: 37
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Я понимаю, что данная сеть является коммерческой, поэтому и возникает данный вопрос. Ваши акции кто успел, то и хапнул, никак не способствуют привлечению новых клиентов, также не способствуют и удержанию старых. Вот если бы вы написали, кто подключится в апреле, мае, тот получит до конца лета 20 Мбит/с за 200 руб. это способствует привлечению новых клиентов. Если бы вы скажем написали 18 Мбит/с за 450 руб. в месяц, это явно способствовало бы удержанию старых клиентов, и привлечению новых. А ваши акции, типа кто успел, тот урвал, вообще с экономической точки зрения не способствуют ничему.


30 мар 2014, 21:26
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:15
Сообщений: 359
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
У вас несколько однобокий взгляд.
В таком виде это уже не "акции", а халява по принципу "сегодня акции у нас, завтра у соседей". Не забывайте, что мы живем в городе, в котором проводами подключают 5 (пять) провайдеров. К тому же акции "для впервые подключившихся ...", как минимум, не способствуют душевному спокойствию давних абонентов. Почему "попрыгунчик", раз в пол года меняющий провайдера ради очередной акционной халявы должен эту халяву получать, а "старый" абонент смотреть и облизываться? Именно поэтому в последнее время все акции у нас доступны "как вновь так и ранее подключившимся абонентам".
Да, от ранее подключившихся требуется небольшая активность, на уровне контроля за новостями. Но полной халявы никто и не обещал - организация у нас все таки коммерческая).

_________________
КИСС IPTV
TorrentDownloader


31 мар 2014, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:02
Сообщений: 37
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Останусь при своем мнении, что ваши акции с коммерческой точки зрения абсолютна бесполезные. Но хозяин-барин, уж коли вы так решили и считаете, что ваши акции способствуют развитию сети, то так тому и быть.
Расскажу реальную историю не имеющею никакого отношения к данной дискуссии. Полгода назад агитировал одного товарища подключиться к КИСС(у него сейчас домолинк через телефон), ходит ко мне фильмы качать с переносным жестким(расстояния реально не маленькие для нашего города), реально жалко его в век интернета. Так он мне сказал, что когда он хотел прочитать образец договора ему просто написали страница недоступна(сейчас починили), представляете из-за каких мелочей человек готов бегать по городу с жестким диском. Вот бы его каким-нибудь правильным тарифом-акцией в нужную интернет веру обратить.
Наверное к 12 апрелю акцию типа кто успел тот урвал готовите.

А 5 провайдеров это какие, я знаю 4(КИСС, домолинк, тритиум, итнет)


06 апр 2014, 22:23
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:36
Сообщений: 228
Откуда: ООО "КИСС"
Сообщение Re: КИСС vs ДРУГИЕ КОВРОВСКИЕ ИНТЕРНЕТ СЕТИ
Newuser писал(а):
А 5 провайдеров это какие, я знаю 4(КИСС, домолинк, тритиум, итнет)

Забыли многоуважаемых "ТТК"

_________________
Game iS a lifeStyle ;)


07 апр 2014, 08:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by 747